Проблемы с водоводом

По информации ТК Общественный контроль города Котово, строительство водовода ООО «НОЙ »по ул. 60 ВЛКСМ ведётся с нарушениями. Глава города отправила предписание о нарушениях.

После встречи с главой администрации Котовского района С.В.Чумаковым, подрядчик продолжает закапывать уложенный трубопровод без должного осмотра заказчиком — администрацией города Котово.

Важно, что нет песчаной подушки (не даелается должным образом подсыпка под трубу), и работы ведутся с грубейшими нарушениями, которые неоднократно были зафиксированы активистами, администрацией города и следственными органами.

Вчера глава города Котово Н.Н.Ефимченко организовала экстренное совещание на котором присутствовали заместитель главы Котовского района О. Н.Кузьмин, представитель прокуратуры, представители МУП «Котово-Водоканал», депутаты Котовской городской Думы и представитель подрядной организации ООО «Ной», выполняющей строительство нового водовода по ул. 60 лет ВЛКСМ.

Подрядчику были вынесены строгие требования по срочному устранению всех нарушений, которые были допущены им в ходе работ.

На сегодня отставание по выполнению работ составляет 1,5 месяца. По неубедительным заявлениям, подрядчик планирует завершить работы до 18 августа.

Использованы материалы: «Маяк-Котово», ТК «Общественный контроль города Котово».

Комментарии2
А.Н.
Замглавы К-мин... Ничего, чтобы что серьёзное и дельное, не поступало из уст этого зама. Просто человек на пенсии, как и основная масса сегодняшней администрации, имеет дополнительный заработок в роли чиновника. Ему ситуация в районе, как заму по ЖКХ, вообще боком. Посидеть на планёрках с помпезным видом тоже нужно научиться! Да ещё и зарплату неплохую получать + премии ежемесячно!!! За что? За то, что просто пришёл на работу! С такими замами мы и топчемся на месте с 2016 года!!!!!!
Дарья
А.Н.,раньше как-то не задумывалась над этим. а там ( в администрации котовского района)действительно почти все пенсюки. Теперь я понимаю, что это у них "подработка"!!!! А мы от них ждём результатов...Какие на подработке результаты? День абы прошёл и то слава Богу! Лишь бы энешки капали...Охохооооооох!