Годовалый глава

В Котово стало традицией, когда глава уходит со своего поста намного раньше времени. Так было с рядом последних глав.

Вот и Голосов Василий Васильевич покинул свой пост ровно через год. Напомним, что он стал главой города в конце октября прошлого года.

Трудно судить об истинных причинах столь раннего ухода Василия с должности. Одно ясно — стабильности в этом вопросе нет.

Причин может быть много: заболел, устал, насытился, захотел в большой город, не оправдал чьих-то надежд, попросили или сам решил уйти в обмен на покой и т.д.

В любом случае спасибо Василию Васильевичу за то, что он сделал для города и котовчан!

Напоследок хочется вспомнить кадры из фильма «Любовь и голуби» со знаменитыми словами: «Василий, Василий хороший же мужик та…Ты на время или как?…Как примут…». Кажется, котовчане принимали Василия хорошо. Может, вернется еще…

Фото газеты «Маяк»

Комментарии37
Виктор
Скоро будем избирать глав на месяц:)
Елена
Виктор,Можно все ликвидировать вместе с районной администрацией. Все равно толку нет никакого.
Владимир
Ему летать хочется бабочкой, а не ползать как гусеница.
сергей
Если трон не ради люду, то и царь в нём не нужён! Василий Васильевич просто хороший человек, как и все, кто был до него в этой должности. А там хорошим людям делать нечего!
Елена
сергей, Василий Васильевич может и хороший человек, но работник из него никакой. Вот поэтому главы и меняются потому что компетентность у нас не в приоритете, а выбирают по принципу чужой/свой и просто хороший человек.
Ирина
сергей,и что ж в нем и предыдущих хорошего?
сергей
Ирина,хорошего хотя бы все поняли, не справляешься - уйди! А что толку от районного главы? Не слышно и не видно, а ведь сидит уже второй срок. А что, пенсия приличная+зарплата, что не сидеть-то?
Елена
сергей, Районного главу только волнует одно, спокойно досидеть свой срок и уйти на покой, а там хоть трава не расти....
светлана
Елена,Если бы народ избрал, то спросить можно было! А назначили свои, какой спрос? Сиди в носу ковыряйся... А ведь сколько людей пострадало от этого руководства...Но Бог всё видит...
Ирина
сергей,хорошо, что не пишите какие они все честные, отзывчивые и даже бескорыстные, особенно бывшие работники ГИБДД.
сергей
Ирина,К сожалению ни утверждать, ни отрицать не могу! Повезло, не сталкивался! А что там брать в нищенской городской казне? Депутаты для чего? Что делить? Да и депутаты для смеха! Ничего решать не могут. Директора школ и зав.садиками, назначенные главой района депутатами города. Сами в нищете. Ох и смешилище!
Илья
А вот этот рыжий в повязке что там делает? Ох и скользкий типуша! Протеже алатарцева! Он его пропихивает по карьере.Значит и сам такой же!
гость
Илья,депутат Кузя который свою жену числил у себя в школе и платил зарплату. А она там не была ни разу на работе. Голимая 159УК два раза статья!!! И ничего выкрутился. Вишь щас умный депутат.
гость
Интересный вопрос возникает. Какую цифру он отстегнул ко-ко? Ведь многие видели,как Кузя суетился тогда у кабинета ко-ко.
гость
Илья,алатарцев должен был другого человека двигать. вспомни петрович кто армян и чеченцев и всё старое котово за тебя агитировал.забыл. а мы то помним что ты нам обещал. просто кинул нас. а этого человека вообще в городе нет. поигрался ним и выжил.
гость
Недоразумение любит оступившихся. Это его профессиональное.
Юра
гость,что об этом вспоминать? Жизнь то уже прожита. Ничего вернуть невозможно! Ну а совесть - это к лицу порядочных людей! О лицемерах можно и промолчать! А лучше о них и не вспоминать!
Сергей
Юра,Совесть сегодня расценивается как недостаток от которого все стремятся избавиться если конечно изначальна она была.
Илья
Сергей, кто сейчас районе у власти - это приспособленцы. Приспособились не высовываться, вопросов не задавать, тихо сопеть и зп спокойно получать за ничего неделание. А те кто проявлял инициативу, болел за будущее района, оказались за бортом. Такие вот реалии котовского правления..
В.
Гостю. Коко всегда бвл посредником между своим дружком Ч. в самых деликатных вопросах. Особенно на прежней работе Ч. За это его тот всегда оберегал и выручал в самых разных ситуациях. Особпнро когда К...ко подставил свою дочь. Вот такие людишки сегодня работают на втором этаже здания администрации
бывалый
Город- то небольшой. Все всё о их делах знают. Сидельцы и не сидельцы.
Сергей
В.,Вроде как наоборот дочь подставила своего отца. Зная этих людей и насколько наслышан от других о внутрисемейных отношениях Коко эти люди не обременены какими либо моральными принципами и этикой поведения. Не хотел бы с ними никаких дел иметь и тем более оказаться в их семейке... И да, это конечно показатель какие люди сегодня находятся у власти, нормальным там делать нечего, да они и не пойдут туда с такими людьми работать.
гость
В.,да, вечно пьяный за рулём ко-ко с подружками. А Чум нго отмазывал. Хороший тандем у власти...
Егор
гость,Огромное спасибо депутатам Алатарцеву и Белоусову за создание этого замечательного тандема!
Ира
Да-да, Ко-Ко ничем не брезгует. И дочь и всю свою семью подставил. Сейчас женился на ш-шке из образования, венчаться собирается!!! И это далеко за 60! Посмешище! Жених! Нет бы внуком и семьей заниматься, а он свою личную жизнь все устраивает. И самое удивительное, что Ч одобряет такое Ко-кошкино распутное поведение. Хотя сам живет со своей семьей и родной женой - отличный семьянин. А Ко-кошка пьяный распутник
Ира
Ко-ко подобрал огрызок с образования и обсмаковывает его . И плевать ему на порядочность и честность. Внук не хочет с ним общаться, потому что дед вечный жених, вечно молодой, вечно пьяный
Илья
Если Ч на протяжении не одного десятка лет дружит с Ко-ко, то вывод о его белопушистости очень сомнительного характера...
Вася
Ира! О чем вы? Кот-ко и порядочность и честность? Это как черное и белое. Вот подлость и непорядрчность это другое дело!
Виктор
Ира,Ксюха, хватит пургу нести. Я знаю что это ты пишешь. Ваши внутрисемейные распри никому не интересны. На твоем месте помалкивать надо, давно бы тебя закрыли куда-нибудь за твои выкидоны если бы не твой отец. Да и кто знает, если бы у него нормальная жена была (твоя мама), может быть и не ушел к другой. Были вы у него нормальными, может и ничего этого не было, а так любой от вас с такими сбежит.
Ева
Виктор,т.е. по Вашему мнению, есть объяснение поведению Ко-ко! Типа, довели мужика! Но ведь это дело на обыденном уровне. Но когда человек с не адекватом занимает муниципальную должность( на минуточку - зам главы!), это уже вопрос о его соответствии занимаемой должности в администрации района. И это вопрос главе!
Игорь
помню эту "чистку" администрации, когда по указке ко-ко убрали Давида , Косова (царствие небесное), Кагитина, Зенкину и т.д. Это были неугодные ко-ко люди, которые могли "навести тень на плетень", а именно на ко-ко! Где же разумный стиль руководства?
Виктор
Ева, Не нужно утрировать и обобщать. Это уже другой вопрос именно к главе почему этот человек занимает муниципальную должность не владеющий рабочими и моральными качествами?
Ева
Виктор,в точку!!!!!!!!
Игорь
Лучше бы бандита Ч себе в помощники взял. Никто бы слово не сказал. От них больше толку, чем от этого чм-ка, от которого город тошнит.
Городской депутат
Много внимания уделяете Ко-ко. Приходилось по работе с ним общаться. Очень трусливы чел, хотя пытается казаться важным. По факту, пустое место.
Ира
Ира
Ева,вы всё правильно написали поэтому я и подала на Ко-ко в суд Иск о признании гражданина недееспособным, потому, что он мало того что женился в 62 года, обвенчался, так ещё и прописал этот огрызок в родительском доме. Я сразу поняла, что нам с сыном от туда ничего не видать.