Глава не уходит!

Глава Котово  Наталья Ефимченко опровергла информацию о своей отставке. Более того, она подтвердила, что в Котово приезжали чиновники из Волгограда.

– Проблемная ситуация с водой сложилась уже давно. Ни город, ни район не могли решить данную проблему своими силами, – признала Ефимченко. – Однако наши обращения были услышаны: региональная власть выделила нам деньги на ремонт водопровода в городе. Кроме того, мы вступили в федеральную программу. Уважаемые котовчане, я хочу вас попросить потерпеть – работы уже начались. Но без ограничения подачи воды их выполнить невозможно. Будем делать все возможное, чтобы всем более комфортно пережить период ремонтов.

– Сегодня я узнала, что некоторые СМИ распространяют информацию о моем уходе. Но это не так, я продолжаю свою работу. И я доведу начатое дело до конца, – подытожила Ефимченко.

Что касается возможного увольнения руководства водоканала в Котово, то эта информация на данный момент не подтвердилась.

Комментарии4
К.
Дала заднюю, чтобы не подставить чуму перед выборами...
Вася
Ну что сказать, как говорится нет дыма без огня. Это во первых, городок маленький и тут скрет не утаишь, заявление наверняка было и понять женщину можно. Чумакоу же уход очередногл главы горда не простили бы ни за что. Или заставили его самого рулить, на что он не способен, иди уйти на свою судейскую пенсию. Поэтому уговорили-заставили Ефимченко изменить свое решеие, и не надо тут видеообращение записывать посмотрев которое убеждаешься , что все таки женщина на грани срыва. Дешевый спектакль. А во вторых жалко по человечески женщину на которую повесили огромный воз проблем, а она не понимая всего этого согласилась " порулить" не имея ни опыта, ни знаний, ни поддержки. Ждем начало отопительного сезона
добрый человек
Ох, Наташа! Хорошая ты женщина, но наивная ... Тобой манипулируют, как и до тебя всеми главами! Ты же должна понимать, что ничего самостоятельно не сделаешь! Тебя просто пользуют со стороны райадминистрации! В любом случае ты будешь ответ держать за все действия или бездействия, как градоначальник! А главе района, как мужчине, стыдно должно быть подставлять беспомощную женщину!
Нина
добрый человек,был бы мужчина... так ни о чём...