Голос котовчан

Свежие высказывания котовчан в соцсетях (с частичной редакцией):

-Увидела на днях вакансию в авито. Требуется специалист в Микрофинансы в старом Радеже. З.п. в 17000 впрочем не плохо. Единственная загвоздка в том, что будешь ты сидеть в помещении площадью метр на метр. Ни окон, ни пространства. На самом деле, имено из за такого места мне лично стремно туда идти. Работодатели позорники. Не могут обеспечить сотрудников удобствами. А расписывают так , будто предлагают работу моей мечты. Дружный коллектив ( это я и тараканы), карьерный рост( только куда еще круче).Для них работники — быдло. Это змеиный клубок! И как бы ты не старался соответствовать их нормам, все равно итог один — увольнение. Зп минималка белая + премия чёрная. И в итоге получается копейки. Зато штрафы за каждую мелочь, как говорится, чуть вправо, чуть влево — расстрел! Ну а про место работы, это вообще отстой. Зимой холодрыга, летом от жары и духоты умереть можно. И вся работа под наблюдением камеры. И что самое главное — самый большой процент по займам! Не советую идти работать в эту организацию.

-Скажите, что сейчас добавляют в водопроводную воду? Я после пяти минут покрываюсь сыпью и чешусь. Может у кого то ещё такая проблема или я одна?

Не дороговато ли продают рассаду? Сегодня купила 20 корней 100 р. Это один корень выходит 20 р. Так и озолотиться можно!

-На днях вспомнились сериалы моего детства. Такие как, » Мария», «Санта Барбара», » Богатые тоже плачут»… Решила посмотреть их и о ужас. Качество фильмов оставляет желать лучшего. Всё размыто и не чёткое изображение. А какая нудятина оказалась. Вот как мы смотрели эту бездарность?

-Многодетные мамы, которые растят, воспитывают, уделяют все свое время и посвящают всю свою жизнь — вы героини!!! Мало того, что пережили все трудности младенчества, бессонные ночи, перетекающие в года, так и жизнь положившие в воспитание, это большая редкость! Дай бог вам и вашим детям и всем деткам здоровья! И всем мамам живущих ради своих детей, которые учат быть ЧЕЛОВЕКОМ — спасибо! И очень жаль, что многие детки растут как сорняки…. Им пожелать хочется, хороших людей на их жизненном пути!

-Может я что то путаю? Только на днях покупала с торца Радежа хлеб Раздан за 30 руб и Буханку за 25 руб Я так понимаю что завлекли людей низкими ценами, а теперь когда пол города стали к ним ходить-они поднимают цену. Ну могу сказать что булочки за 25 рублей это очень дорого. К примеру в Остановке Нефтяник открылась булочная и там всегда свежие и вкусные булки и начинки очень много, а цена всего 16 рублей.

-Помню не было мне еще 18 лет и мне в магазине не продавали сигареты без паспорта и тогда я просил людей постарше, чтобы те купили мне сигареты. Спустя несколько лет я уж и забыл как это, когда просишь кого-то купить тебе сигареты. Но на днях меня снова настигла ностальгия, в одном магазине мне отказали продавать сигареты без маски и тогда мне пришлось просить мужчину в маске из очереди, чтобы тот мне их купил за мои деньги. Дурдом, конечно, но весело.

-В организации со всех сотрудников собрали дотации от 350 до 700 руб. (в зависимости от должности) на помощь медикам, которые пострадали от короновируса. Уважаемые медики, вы получили эти деньги? Или они опять растворились в неизвестности (в бездонных карманах власть предержащих)?

-Друзья, нужен совет. Может кто то недавно сталкивался с такой неприятной ситуацией. Самоизоляция не прошла даром — от постоянного жевания отвалились стенки жевательного зуба( под самую десну(( осталась пломба и меньше половины зуба. Где у нас в Котово могут исправить это безобразие? К какому врачу обратиться? К какому лучше не обращаться? В поликлинику записалась а идти страшно, как бы вообще без зубов не оставили…анонимно.

Скажите народ где кто покупает хлеб? Без Котовского хренова. В Радеже не нравится, уже на следующий день черствый. В Магнитах вообще вечно просроченый. …хоть иди и хлебопечку покупай. Будет всегда вкусный и свежий.

-Девочки….посоветуйте что делать….мой муж сегодня будто не стой ноги встал….началось с того что я поправила свою подушку и уголком немножко задела ему по лицу……и сразу не дав даже объясниться в мою сторону полетело грубое ассорти из мата…..на мои оправдания он повернулся ко мне спиной и сказал заткнись …!! И ещё пару нецензурных фраз…..Я просто в шоке…… Когда ездила в Москву к моим родителям звонил абсолютно другой человек….ласковый….говорил Я СОСКУЧИЛСЯ СОЛНЫШКО КОГДА ПРИЕДЕШЬ…. будто это был не он…!!!.с момента моего возвращения…..с момента когда сошла с автобуса…меня встречал не ласковый муж а грубиян…..с фразой зачем я столько продуктов навезла….мол ему тащить…да что за бомжатские шиоткиина мне……….и прочее…..хотела развернуться и уехать….. что делать не знаю…..разводиться…..или терпеть…

-Слышала, что по Свердлова. 2 и 4 закатывают в асфальт придомовую территорию и клдадут бордюры вообще без проекта. Администрация города вообще не контролирует ситуацию?

Комментарии0