Котовчане говорят, что…

Подборка недавних высказываний котовчан в соцсетях (с частичной редакцией):

«Я жил в советское время рядом со школой номер шесть. Всегда там было освещение. Никто и не думал, что наступит такое время, когда куча людей пишет жалобы и все в итоге радуются паре ламп, которые включили. Просто праздник. Что вообще происходит? Освещение в городе норма, а не праздник!»

«29.01.2023 г. Котово, ул. Дачная , обводная. Капитальный ремонт дороги за десятки миллионов рублей. Дороге 1 месяц ! Она разваливается ! Акты приема работы подписал мэр. Браво!»

«Итак, подведём итоги! Очень печально видеть, что 55 процентов котовчан видят итоги работы главы города Котово, как очень плохо, халатно.Проголосовано всего 186 человека .Из них 8 человек -отлично -4%, 101 человек — очень плохо, халатно-55%»

«Добрый вечер уважаемые Котовчане. Хочу рассказать о вопиющем случае случившимся сегодня с моей дочерью. У ребёнка день рождения 15 лет. Я договорилась в кафе «Гурманыч «, заказала столик на сегодняшнее число на 5 девченок ровесниц моей дочери. Ребёнок пришел с хорошим настроением и что же вы думаете, её встретили так врага. Торт вынести отказали, причём в грубой форме, на вопросы где вешалка, где туалет отвечали по хамски. Что за быдло работает там барменом и официантами? По моему про слово сервис там вообще не слышали. Бессовестные хамки одним словом. Испортили детю праздник! Туда больше ни ногой!»

 

Комментарии0