Голос котовчан

Мы сделали подборку недавних высказываний котовчан в соцсетях (с частичной редакцией):

У нас по ВЛКСМ,3 за декабрь,январь шесть раз и сегодня седьмой нет отопления!Меня интересует вопрос,почему мы должны платить за тепло в полном объёме,где перерассчет?При том,что две недели в котельной около второй школы работал один маломощный котел,топили очень плохо,за что платить?Тёплый город, вы обнаглели.Котельная на газу работает без людей, на автоматике. Всех посокращали.Беспредел полнейший!Администрация,АУУУ!Спите там все?А зарплату получаете исправно?

Обращаюсь к специалистам администраций города и района. В доме №171 по ул. Мира открылся какой-то салон. Его название написано английскими буквами… Но разве мы в Америке или Англии живем? Разве все котовчане знают английский язык? Неужели владельцы салона так ненавидят свою Родину? Вопрос: кто дает разрешение на подобное? Если в Котово появится магазин с вывеской «Дура» (на иностранном языке, разумеется), неужели хозяину городское, районное руководство разрешит такое название? Или предприниматели не обсуждают ни с кем из ответственных специалистов решение о наименовании своего бизнес-объекта? Я знаю, на ул. Победы тоже есть вывеска на иностранном языке. Но почему разрешают так не любить свою страну? Почему власть, контролирующая предпринимательский труд, допускает подобные факты?

Вчера вызывали скорую приехали две тётеньки,от них изрядно пахло алкоголем и смеялись постоянно. По одной,что постарше заметно что она «любитель этого дела». Это профилактика корововируса или я чего-то не понимаю…

Когда уже наконец-то в Котово появится миллиардер с чистой, доброй и светлой душой, который не будет жалеть своих денег и вкладывать их в развитие нашего города? Сделает такой город, чтобы в него хотели приезжать люди, а местные никогда не хотели бы отсюда переехать. Чтобы у нас были парки и дороги как в Европе, чтобы у нас не было бездомных людей, чтобы были приюты для бродячих и больных животных, была крутая медицина и чтобы Котово был по-настоящему офигенным городом! Миллиардер, если ты это читаешь, вложи денег в город Котово очень прошу:):)

Села на диету. Отказалась от мучного и сладкого. Урезала порции, ну и плюс спорт. Трудно, тяжело, но я стараюсь. Но появилась одна проблема — постоянно хочется хлеба. Белого, черного, любого. Я его никогда особо не любила, а тут прям с ума схожу. Девочки, кто сейчас или раньше был на диете, чего вам хотелось больше всего?

Рассталась с мужчиной. Не потому что разлюбила а потому что он в прямом смысле обьедал меня и детей. У меня детей двое. Жили можно сказать не тужили и тут познакомилась с мужчиной. Он впервые пришел в наш дом с пустыми руками. Т. Е. Детям ничего совсем не купил. Потом поселился с нами спустя пару месяцев встречь. Деньги на продукты никогда не давал, но зато ел как вечно голодный. Мне даже приходилось занимать деньги у знакомых. Во многом обделяла себя. Он то зарабатывал, но говорил что платит кредит за дом в котором живут его родители. В один момент я попросила его уйти и больше не приходить. Я люблю его, но тянуть на себе двоих детей и мужика я не могу больше. Как думаете, я правильно поступила? Или нужно было терпеть это ради любви?

Возможно, кто-то из вас сталкивался с этим. У меня какая-то проблема с банковской каpтой. Деньги тратятся, а новые не появляются. Это сбой на серверах или что? У кого так тоже было?

Комментарии1
СВЕТЛАНА
дама на диете! ешьте хлеб "Бородинский" он самый низкокалорийный! жуйте очень долго! еда должна течь в желудок, тогда и насыщение будет лучше и меньше съедите!