Из Подслушки

Вот о чем пишут котовчане в соцсетях (без редакции):

  • Хочу свободы и весны!!! Без карантина и самоизоляции. Хочу на природу!! И на шашлык уже не наскребу, но хотя бы с салом и яйцом, редисочкой и помидоркой, с чесноком. Ироды, замуровали по скворечникам. «Освободят».,буду дом искать, манал я скворечник.
  • Как же многое зависит от самого мужчины. Первый муж был ленивый, дома ничего не делал и ничего не помогал и у меня также пропадало желание что либо делать. Двор зарастал травой, забор валился. Но это все так надоело что решила уйти от этого лентяя. Сейчас у меня второй муж. У нас свой дом. Он работяга и нам вместе хочется в доме и во дворе сделать что то новое. Поставили беседку, насажали молодой сад, сейчас строим баню. И именно с ним у меня есть желание создавать уют в доме и наводить красоту во дворе. Так вот к чему я. От мужчины зависит многое. То, каким будет его семья, дом и сама жена. Любите друг друга и все делаете вместе . И никогда . Слышите!!. Никогда не говорите своей второй половинке : — Это твои обязанности, ты это и делай Совместный труд укрепляет отношения.
  • Очень хочется чтобы в нашей подслушке всегда звучали добрые вести. Надоело читать один негатив.Побольше бы таких людей и радостных событий.
  • Мы с 1987 г. в браке,родили 3 детей.Муж на работе огонь,дома- с ленцой,но я его подстегиваю.Сам он строитель.В квартире хороший ремонт.Кран течет,сам не сделает,пока не укажу ему на протечку.Мое мнение-все зависит от того,хочет ли женщина вообще жить со своим мужчиной,любит ли его.
  • Девушки женщины скажите пожалуйста какие у вас требования для парня мужчины при знакомстве с вами и для того что бы вы согласились с ним встречаться?какие требования? квартира, машина(какая)зарплата сколько тысяч? что бы был вам достоин ? и почему ?
  • В браке 3 года . Муж кормилец в семье , у него хорошая зп , планировали ребёнка . Но неделю назад ему сказали что его увольняют. Из-за ситуации в мире не понятно когда уволят сказали может неделю отработаешь , а может до конца мая. Пиши по собственному либо уйдешь по статье , найдём изза чего. Он неделю ходит как в воду опушенный , начались скандалы , постоянно говорит о разводе . Я уже не понимаю его , устала. Может конечно он так переживает , но может это просто повод ? Сидит дома вечно в телефоне , кому то пишет. Я не знаю как быть , конечно же хочу наладить отношения.
  • Тут писали о дорогах. Так вот, есть действенный способ их отремонтировать. Видишь яму, проезжаешь по ней на скорости 20-30 кмч, останавливаешься и вызываешь ДПС. ДПС приезжает, говоришь, мол проехал по яме и что-то хруснуло, дальнейшее передвижение может быть опасным. Гайцы обязаны оформить ДТП. А после они отправляют штраф на адрес администрации, и штраф к слову не маленький, а так же предписание. Далее ждете, в ближайшее время этот участок дороги отремонтируют. Так уже делают во многих регионах. Хотелось бы попробовать, но нет ни машины ни прав.
  • Я находилась у нас в больнице в терапевтическом отделении на лечении.Хочеться поблагодарить лечищего врача Макаревич Татьяну Ивановну и весь её медперсанал,санитарочек,за чуткое внимание,за хороший подход к каждому больному.Больные лежат всякие,с своими капризами,но никогда от медперсанала не было никакого нигатива,всегда заходят с улыбкой,с добротой и сразу начинаешь верить что все будет хорошо.Наши медики работают на передавой в это не легкое время.Хочеться пожелать Татьяне Ивановне и медсестрам доброго здоровья им и их семьям.Девочки всего вам хорошего.
  • Привет, группа! На стоянке во дворе стоит богом забытая машина, а точнее чья-то кладовка на колесах, с кучей какого-то хлама внутри. Стоит больше года год нетронутая. Куда обратиться, чтоб её ликвидировали? Ну не нужна машина, перекати куда-нибудь, на парковке место только занимает.
  • Спасибо Котовским властям за продление отопительного сезона. И не спасибо Центральной котельной которая наладом дышит. Ее нужно вообще снести в чертовой матери и построить новую . В эту ночь вообще сука шел снег, дома дубак. Утром вся семья проснулась с соплями. Обогреватель не помогает. Полы ледяные. В ванной искупаешься и скорей надевай на себя 100 одежек чтобы не задубеть. Котово -город дерьма. Ненавижу этот сраный город.
  • Ну и проваливай с этого сраного города как называете!! Я люблю свой город, был во многих городах, объездил много мест и что вы думаете там лучше??? И хватит писать анонимно, мы должны знать кто и какой дом конкретно страдает!! Если меня заботило, что мерзнет мая семья избил ноги об инстанции пороги, добился хоть чего то, а сидеть клацать по клаве и хаить какой ужасный город можете!!! Всем домом не платите за отопление и все! Всем, а не один кто-то и шуруйте в прокуратуру!!!
  • Ну блин… слов нет, так и вырывается крик души матом. Когда же будут делать дороги??? По ул. Победа проехать невозможно, ямы по колено. Куда смотрят главы???????? Или они по Победе, коммунистической, в Горгаз не ездят? Что, денег нет даже на латки????Что же вы их лепите каждый год и каждый год Котово, как после бомбёжки!!!! Или так удобно деньги миллионами списывать каждый год! Почему люди должны на котовских дорогах разбивать машины и ломать ноги? Теперь будем фотографировать наши дороги и каждую неделю отправлять эти шедевры на сайт президенту, может дадут по шапке кому следует…

Комментарии0