Котовчане пишут

Свежая подборка высказываний котовчан в соцсетях (без редакции):

«Анонимно пожалуйста! мы с мужем живем временно у его мамы, по началу у нас были замечательные отношения с ней, но не долго.много всего было уже, и скандалы и упреки, я ей прямо жизни не даю. Теперь она по углам соль сыпет, иконы везде, кресты,сплетни вечные про меня,гадости. короче не жизнь а кошмар! муж просто смеется, говорит не обращай внимание. а я так больше не могу! просто невыносимо так жить! кто сталкивался? что делать? сьехать пока не можем совсем.»

«Кто пользуется едс такси,может быть знаете можно ли как-то заблокировать машину?Диспетчеру звонила мне не ответили,возможно не услышали или заняты,позвоню обязательно еще,но все же.Приезжает за мной в последнее время парень молодой,очень неприятный и никогда не поздороваться,хотелось бы не видеть его больше.»

«Пoдскажите, рeaльно ли найти подработку на выходные? официальная работа есть, висит кредит, хочу как можно скорее рaсплатиться) Рассматриваю клинингoвые компании и возможно что-то связанное c детьми, но опыта работа нeт в этих сферах. 24 года, есть образование экономическое и коммерция по отраслям (торговля). Что подскажете?»

«Строго анонимно! Много лет назад увела из семьи мужчину, прожили с ним 6 лет и разошлись. потом он вроде как вернулся к супруге. вот с тех пор уже 4 года я одна, никаких отношений не могу построить. может это мне наказание за прошлые поступки? может карма или бумеранг? Понимаю, что сама виновата и не ищу оправданий, что делать теперь?»

«Ни какого отношения не имею к мужикам в командировке! Но вот все пишут про гулящих баб! Пока мужики по командировкам, вот я тоже знаю несколько семей бабы не гуляют, за то мужики после командироок приезжают и все выходные бухают, зависают в компах и с друзьями!они же на отдыхе, а то что жена так же работает и с детьми….мужиков не интересует! Тут любая загуляет!!!!глядя на каждодневную пьяную рожу!«

«В какую группу не глянь, везде посты про измены . Лично я знаю 3 баб которые имеют семью и пока муж на вахте, они бегут к любовнику. Жалко рогатых мужиков. Они почти не бывают дома, пытаются заработать для семьи и любимой и не знают что их любимая с другим. Куда катимся? Желаю вам чтобы каждая из вас спалилась и вас мужик выгнал из дома. Ведь рано или поздно любая тайна становится явью. Вот тогда может вы гулящие дуры начнете ценить мужа.»

«Здравствуй, подслушанцы! Устроился на работу. Вроде, работа неплохая, но! Начальство истинные дебилы!!! Мне уже 33, но я в первый раз сталкиваюсь с таким: повышения голоса постоянно, дебильные приказы. Я специалист с большим опытом, но на все мои предложения и замечания по делу мне отвечают «не умничай» и орут, типа я никто, а потом, когда оказывается, что я был прав, то тоже : «не умничай, дебил». Ушел бы, да некуда в этом городе, а деньги нужны.»

«Вчера гуляли компанией. Я, мой парень и друзья. Мы выходили с подьезда и я с верхней ступеньки подскользнулась и полетела в самый низ. Лежу, ною от боли и смотрю все стоят и ржут и даже мой парень. Но только подруга побежала и стала помогать мне встать и успокаивать . С той самой минуты у меня НЕТ БОЛЬШЕ ПАРНЯ!!!!! УРОД!!!! Ноги в синяках и обида внутри.»

«Анонимно пожалуйста. Почему не берут на работу судимых ? Буквально три года назад устроился без проблем сейчас хрен. Хоть по новой на преступление иди на что жить?»

«Что творится? Новая эпидемия гриппа? Заболело очень много котовчан. Школы закрыли на карантин, в детских садах ходят по 4 человека. Вы хоть утепляйтесь чтоли. Из за некоторых дураков кто ходит без шапки и идет заболевание. Одевайтесь по погоде!!!! Лекарства сейчас такие дорогущие, ужас.»

Источник: Подслушано Котово

Комментарии0