Котовчане говорят…

Свежая подборка высказываний котовчан в соцсетях (без редакции):

«Хочется в вашем замечательном городе открыть шашлычную. Чисто домашнее мясо не бекон.Котовчане напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу стоит не стоит? Очень важно ваше мнение».

«Мужчина, 45 лет. Жена пол года назад ушла к любовнику, cейчас хочет обратно в семью. Обосновала это тем, что считала наши отношения потерянными, а сейчас поняла, что ошиблась и семья -» это все что ей нужно». Интересует мнение женского и мужского пола к этой ситуации. Приняли бы вы своего партнера обратно после такого? Маму и сестру слушать не хочу, они люди заинтересованные, и мнение их не правильным будет».

«Здравствуйте, КЛ. Анонимно. С мужем давно женаты и он просит родить ребенка. Я тоже хочу. Но не представляю, как можно рожать в наших условиях. Если я уйду в декрет, то останется его зарплата в четырнадцать тыс. рублей. И всё. У нас съемное жилье, но есть машина, на которую тоже много уходит средств. Помощи от родителей не ждём. Скажите свое мнение на данную ситуацию».

«Прошу дельный совет, делитесь опытом. Живу на окраине города, и в этом году очень много завелось мышей! УЗ ловушки и яд не спасают. Пробрались даже в комод с вещами.Запах дичайший. Что делать, как с ними бороться?».

«Сходила сейчас в магазин,,Островок,,что возле Свердлова 20,хотела купить булку Богородского и 0,5 булки белого хлеба.Мало того,что в 11 ч. сроду Богородского у них нет,так они по половинкам хлеб не режут,да пакеты фасовочные для хлеба покупать по 50 коп. надо.Видите ли им хлебозавод их бесплатно не стал давать.О чем директор магазина думает?Он вообще хлебом не хочет торговать?Значит для конфет,печенья пакеты есть?Вопрос-когда хлебозавод давал пакеты,на них было написано,что они для хлеба?Купила бы я сейчас пакет,он отдельной строкой в подотчете стоит по 50 коп?Просто напросто,мне отказали в покупке хлеба.Директор магазина не первый день торгует и знает,что упаковка-его проблемы.его расходы.Вывод-в Островок за хлебом ходить не буду».

«Не знаю наверняка, куда с таким вопросом следует обращаться. Скорее всего, к сотрудникам ГБДД. От имени родителей прошу вас вернуть дорожный знак «Проезд запрещен» (в простонародье Кирпич) на территорию кинотеатра «Космос».Школьники, пожилые люди, переходя по пешеходному переходу со стороны магазина «Магнит» по ул.Мира выходят прямо под колеса таксистов, которые едут теперь круговым движением, подъезжают к крыльцу кинотеатра, и к ларьку, установленному рядом. Вот и сегодня, 8 ноября, я шла на работу и была свидетелем, как таксист круто завернул на территорию у «Космоса», а рядом шел ребенок, которому и деться то некуда было, чуть не задавили. Эта часть пешеходного пространства не должна становиться проезжей территорией!».

«Доброго утречка всем. Для многих, навeрное, это покажется странным, так как бoльшинство мeчтают пoхудеть, прибeгая к различным спoсoбам. А я как раз наoборoт хочу набрать вес, а не получаeтся. Аппeтит нoрмальный, прoбовал питаться и по 5 раз — бeзполезнo. Стабильный вес 56 кг при рoстe 176. Есть ли у кoго-то еще такая прoблeма и как вы ее решить? Кто-то справился? Спасибо всем ответившим».

«Всем привет, вот я тоже решилась написать. Есть спорный вопрос. Катастрофически не сходимся с моим мужчиной в вопросах воспитания детей. Он считает, что я их балую. Мне так не кажется. Бываю строга, просто быстро отхожу. И вообще, детство один раз в жизни бывает. Как вы находите компромиссы? Ну не расходиться же?».

«Здравствуйте, девушки, если когда нибудь вам придется столкнуться с С.Д., гоните его в шею, ни в коем случае не давайте в долг и не верьте в его обещания. Первую бросил, вторую без жилья и средств к существованию оставил. На мужиков тратил, как бы это странно не звучало. Так что бегите как от огня. Это не человек».

«Доброго вечерочка, дорогие! Такой вопрос у меня, а спросить некого. Девушки , с мужчинами каких профессий вы бы никогда не стали строить отношений и по какой причине ? Спрашиваю потому — месяц назад познакомились с парнем, сам по себе он очень хороший (с чувством юмора , заботливый) но узнала, что он таксист . Понятия не имею почему , но меня это отталкивает . Не знаю, как его представить родственникам, подругам . Или ничего в этом нет, я просто накрутила себя?».

«Привет, любимая группа! Как бороться со своей ревностью? У меня хороший муж, даже лучший, заботливый, любит меня, но я постоянно его ко всем ревную! Ничего не могу поделать с собой, от этого постоянно ссоримся. он убеждает меня, что верен мне, я хочу верить, но не могу! Боюсь, что уйдет от меня, что делать? Может, какой совет дадите? Спасибо».

«Всем привет! Вчера были с парнем в Камышине и встретила бывшего с женой и маленьким ребенком. Поздоровались с ним, заговорили, спросила как зовут малышку. Оказалось, что у нее такое же имя, как у меня. Совпадение случайное? Но меня задело… А у вас было такое, не знаю даже как реагировать..».

«В «Магнит» привезли сковородки, но одна женщина схватила всю тележку и начала обзванивать своих знакомых и друзей. Чтоб они прибежали за наградой. Акупантка!».

Комментарии1
СВЕТЛАНА
.......НУ, ... ЧТО СКАЗАТЬ.....????...ХОРОШАЯ ШАШЛЫЧНАЯ НУЖНА! ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОЕСТЬ ВКУСНОГО, А НЕГДЕ! ..ЖЕНУ ДОМОЙ НЕ БРАТЬ! УШЛА РАЗ, УЙДЕТ И ДВА!!!....ОТ МЫШЕЙ КОШКАМИ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ! РЕБЕНКА РОДИТЬ НАДО И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!! ЗНАК ДОРОЖНЫЙ ПРОСТО НЕОБХОДИМ,ДЛЯ НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! ПРИБАВИТЬ ВЕС МОЖНО ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНЫМИ ПРОДУКТАМИ. НУ И ТАКСИСТ....ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!МУЖИК!!!!!