Котовчане пишут

Подборка высказываний котовчан в соцсетях (без редакции):

«Друзья мои, решила срочно написать, так как сама сейчас чуть не попалась на уловки мошенников, которые обнуляют вклады Сбербанка. Развод такой: сначала приходит СМС с кодом и информацией о подтверждении на получение дебетовой карты, но так как я ничего не подписывала, то и код не отправила. Через пять минут звонит милая девушка и очень правдоподобно, представившись сотрудником отдела безопасности начинает говорить что в отношении моих вкладов были зафиксированы мошеннические действия из города Самара и просит рассказать сколько денег на всех картах и счетах. Потом она просит войти в Сбербанк онлайн и ещё раз убедится, что все деньги на месте, далее говорит, что переключит разговор на сотрудника службы безопасности , который расскажет действия позволяющие обезопасить мои вклады. А потом я сбросила разговор, так как поняла что это похоже и есть развод. И перезвонила по номеру 900 в сам Сбербанк, где мне подтвердили что это и были мошенники. Пока разговаривала с реальным сотрудником сбербанка мне ещё набирали с разных номеров, из Москвы и Новосиба. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!»

«В шоке от водил в нашем городе!Сегодня около серенской почты прям на дороге,бежала собачка переходила дорогу из поворота вылетел красовер чёрный и не затормозил …когда на повороте в жилой зоне едешь медленно!!В итоге жёстко сбил и проехался по собачке. И это всё было глазах ребёнка….Люди из почты орали ему в след и тд ..но водитель мразь летел дальше!Такого ужаса я не видела не когда!Бедный мальчик так плакал ,он на асфальте сидел с собачкой гладил его,потом поднял беднягу и убрал с дороге в итоге забрал мальчик с бабушкой пса хоронить!Какую травму принёс этот водитель мразь ребёнку!!!!Это была собака. Тоже живое существо тоже жалко а если ребёнок!!!Водитель если ты это читаешь или твои знакомые..в любом случае передадут!!!Ты тварь без душная…Есть поговорка «Лучше в10 быть дома чем в 5 в морге!!!Просто тварь»

«Читаю все комментарии под каждым постом и постоянно удивляюсь над тем, какие люди очень злые. Большая часть комментариев просто обсирание поста, либо автора поста. Кто-то рассказал историю из жизни, кто-то спросил совета, кто-то высказал свое мнение по отношению к чему-то и полетели жутко злые, матерные и даже местами противные комментарии. Как так можно? И как я заметил самые злые комментарии чаще всего пишут одни и те же люди. Чем вас жизнь так наказала, что вы агрессивные такие. (А уж под этим постом их будет в 2 раза больше) Да пошли вы все!. Будьте добрее,может и у вас все станет хорошо. Аноимно, пожалуйста»

«На днях с ЦППНа слили какую то шнягу в речку ломовку!В районе с.Моисеево рыба повсплывала,коровы воду не пьют,а какие попили болеют и пена со рта идет!»

«Осень, Эх навеяло… !!! Вспомнила и улыбнулась! Молодёжь, а помните в далёких нулевых, суббота, холодный выходной, у родителей зарплата и тебе обещали обновки, ты идёшь по рядами и высматриваешь себе эдакую вещицу, чтоб по ярче, да по блестящее, чтоб тебя было видно из далека)) мериешь на морозе, за импровизированной ширмой, на картоне)) а вокруг суета, галдежь, играет музыка, раздаётся крик :пирожки, беляши, манты, чай, кофе.. И ты наконец находишь ту самую обновки в которой ты будешь неотразим! Собственно где??? Вечер, дк, 8и часовые танцы, толпа молодёжи, касса, билет 15рублей,бабушка на дверях и дядя Лёня крутит хиты…… Солнышко в руках и венок из……. Ну что допели?))))»

«Всем добрый день! Читаю группу уже давно , но сама пишу в первый раз . Вопрос мой заключается в следующем — есть ли среди вас или ваших знакомых такие семьи, где муж ушел когда то к другой , а потом вернулся обратно к жене и детям ? Такая ситуация случалась я думаю не только у меня. Но хочу спросить совета — стоит ли с мужем после такой измены жить вместе? Есть ли шанс что ещё все нормализуется ? «

«Всем приветики. Проблема у нас такая: мужа позвали работать в другой город (повышение в должности). Он конечно, зовёт с собой, но я боюсь ехать, путь не близкий, да и там ничего и никого нет. Жилье придется снимать, работу мне новую искать, друзей не будет, и этот список можно продолжать. А я сейчас в декрете, скоро выходить, но куда, ведь с маленьким ребёнком не берут из-за постоянных больничных… Я в тупике и семью терять не хочется, муж так любит дочку. Что мне делать? Кто был в такой ситуации и как Вы адаптировались? Правда очень боюсь»

«Хочу поблагодарить девушку из серого пежо, которая сегодня мне сигналила целый квартал и кричала, что у меня колесо спущено. Признаю, я бестолочь, не сразу поняла, что она от меня хочет, разозлилась даже. А ведь я собиралась за город ехать, и не заметила, что колесо сдулось. Девушка, вы мне, возможно, жизнь спасли! Спасибо!»

 

Комментарии0