Лагерь при ЦДТ

11 июня начал свою работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Луч» при Центре детского творчества (директор лагеря – Н.П. Малород).

60 дружных кружковцев, объединенных тематическим планом занятий «По морям, по волнам», проводят 18 звонких летних дней в «Луче» в разновозрастных отрядах «Жемчужины», «Цунами», «Морские звезды», «Дельфины».

Подробности читайте в газете «МАЯК».

Комментарии4
Людмила
Дети в восторге! Отличный лагерь! Хорошее питание! Много интересных занятий!
Ирина
Моей дочке (10 лет) - очень нравится атмосфера в этом лагере "Луч"! Это очень важно для ребёнка. Доброжелательные и интересные воспитатели в отрядах, которые общаются с детьми действительно как с друзьями. Находят подход к детям. Развивают ценные качества -индивидуальность и самостоятельность.Хочется выразить огромную благодарность всем работникам лагеря и в особенности профессиональным воспитателям: - " Девчата-вы просто супер-молодцы!!!"Программа досуга просто СУПЬЕРРРР !!!!! :1. Разнообразные занятия2. Увлекательные мероприятия3. Посещение бассейна4. Поход в Музей5. Головокружительные дискотекиЭто интересно !!!Уверена, посещение лагеря "Луч" оставит "незабываемое впечатление". Большое спасибо!
Елена
Людмила,а вот мне лично жалко детей когда они их по жаре такой прогуливают
Ольга Геннадьевна
Елена, пожалуйтесь президенту, чтоб солнышко выключил