«Семья года»

На территории Волгоградской области в период с 23 апреля по 15 июня 2018 года будет проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».

Целью этого конкурса является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

В соответствии с положением региональный конкурс «Семья года» будет проводиться по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций» в три этапа.

Первый этап (предварительный)  — подача и отбор представлений для участия в региональном конкурсном отборе с 23 по 25 апреля 2018 года.

В связи с этим, ГКУ ЦСЗН по Котовскому району в срок до 23.04.2018 г. принимает заявки от семейных пар, желающих участвовать в региональном конкурсе «Семья года».

Обращаться в ГКУ «Центр социальной защиты населения по Котовскому району» по адресу: г. Котово, ул. Школьная д.1, каб.23, телефон (884455) 4-57-63, главный специалист сектора по делам семьи Коновалова Наталья Александровна.

Директор ГКУ ЦСЗН по Котовскому району М.Н.Котенко

Комментарии2
Соня
Вчера купила в "Глобусе" надувной двухспальный матрас с насосом. Оказалось намного дешевле, чем в аналогичном магазине на углу ул. Победы.
Sky
Соня, ну веще рад за тебя!!!! Поздравляю!!!!!