Новогодний надзор

Уважаемые жители Котовского района, законные представители несовершеннолетних!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Котовского муниципального района информирует Вас о том, что в целях предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми в период проведения массовых новогодних мероприятий и во время проведения зимних каникул во всех субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут организованы ежедневные рейдовые мероприятия, а также будет осуществляться контроль за занятостью несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации.

В целях осуществления экстренного реагирования на чрезвычайные происшествия с участием несовершеннолетних, чтобы сообщить о нарушении прав несовершеннолетних, а также о чрезвычайных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью детей вы можете обратиться по указанным телефонам:

Председатель КДН и ЗП – Комарова Любовь Васильевна     8-927-537-28-25

Ответственный секретарь – Чикунова Ольга Ивановна        8-909-378-71-33

Начальник отдела опеки – Глинянова Елена Петровна       8-960-869-63-16

Кроме того, вы круглосуточно можете звонить дежурному:

отдел полиции по телефону:  2-20-93, 4-58-02;

ПДН отдела полиции по телефону:  2-12-09.

 

Источник: сайт райадминистрации

Комментарии4
Соня
Молодцы! Очень правильно в эти праздники присматривать за детьми. Взрослым и детям полезно было бы эти телефоны занести в свой телефон.
Надежда
По последнему номеру телефона к вашему сообщению отнесутся равнодушно и не корректно - проверено!
Надежда
Уважаемый Котовчанин! А чем Вам мой комментарий не понравился? Могу даже назвать фамилию работника ПДН полиции, которая не корректно исполняет свои обязанности, когда поступает сигнал ... Или Вам выгодно читать только лестные комментарии? Не удивлюсь, если после этого Вы занесёте меня в ЧС.
Администрация сайта
Надежда, не спешите с выводами. Модератор тоже иногда отдыхает. Ваш комментарий просто не успели обработать.Удаляем мы только комментарии с безосновательными обвинениями, а также оскорбительные.