Осторожно, 6-я школа!

Как и показало голосование котовчан, на территории школы №6 так и не закрыли как следует люк, сначала прикрыли палочками, теперь — листом жести, хотя бы пластиковый люк в «Хозтоварище» могли бы купить:

А теперь вот свора собак в День ребенка не дает покоя детворе, выходящей из школы (видео от 20.11.2018 — в День ребенка):

Что нужно делать с бездомными животными?





Загрузка ... Загрузка …

По-вашему, что нужно сделать для безопасности детей?








Загрузка ... Загрузка …

 

Комментарии22
Людмила
Да собаки хвостами виляют-то.Дети их подкармливают,вот они и сидят там.Что-то на вас они не кинулись
TopicGAN
Пытался создать интернет обращение на сайте городской администрации, но после нажатия кнопки ОТПРАВИТЬ появляется опять чистый бланк для заполнения обращения. Непонятно, отправляется обращение или нет. Если никаких ответов на почту не последует, буду жаловаться в прокуратуру. И на собак и на нерабочую интернет приёмную
TopicGAN
Людмила, вы предлагаете ждать, когда какая нибудь собака покусает ребёнка?
Арма05
Да вы посмотрите , собаки скулят , подходят к прохожим, дабы их покормили. Эти дети сами провоцируют их, а потом ноют. Родители , лучше детей своих воспитывайте , а не ищите проблему в собаках!
Сергей
Арма05,Собак ликвидировать, для их же блага, чтобы не мучились и дети в безопасности будут.
Администрация сайта
По ошибке комментарий 6-ой школы был удален. Просим повторить, если не сложно. Извиняемся за неудобства.
Сергей
Кого кусали собаки поймут как это не приятно, особенно неизвестная собака в пасти которой может да и скорее всего содержится зараза т.к. бродят по мусоркам и помойкам, реже их подкармливают сердобольные люди.
Сергей
Администрация сайта,Интересно было бы услышать мнение администрации 6-ой школы.
Сергей
...по поводу люка конечно же.
Администрация сайта
Сергей, сами ждем реакции школы.
Сергей
заплатите 5 тыс. рублей мне за работу и патроны, собак на следующий день не будет...
Ольга
Детей лучше приучайте любить природу и животных, а не в соц.сетях сидеть, уже все зомбированные!
Вера
Сергей, сам то понял что сказал, юный киллер?
Людмила
Безусловно бездомных собак надо убирать с улиц, особенно с детских площадках и школ.Они хвостиком виляют до поры до времени.Если уж домашние собаки бросаются на своих хозяев,что уж говорить о бездомных.
Елена
TopicGAN,надо своевременно стерилизовать вовремя, не выпускать на самовыгул. В том что столько бегает собак виноваты люди
TopicGAN
Елена,вы сначало людям достойную жизнь обеспечьте, а потом уже о собачках заботу проявляйте. А то собачкам то сё, а что бабушка в соседнем подъезде с гречки на пшёнку перебивается, вас абсолютно не волнует
екатерина
Людмила,защищать собачек конечно хорошо пока вас это не коснулось.моя дочь тоже любила собак пока эта тварь не покусала ребенка.дочь просто шла со школы эти твари ее окружили 2 в зади одна в переди ребенок в испуге не мог ни чего обьяснить сама слышала в трубку их гавканье и рычание .благо живем в силе успела добежать и отбить своего ребенка .собаки ни все были бродячие и не маленьких размеров.и на видео есть большие собаки икто знает что у нее на уме сейчас она виляет хвостом а отвернешся накинется.
Olga
Елена, совершенно с Вами согласна.
Olga
TopicGAN, интересно, как конкретно Елена может "людям достойную жизнь" обеспечить? И, простите, у "бабушки из соседнего подъезда" нет ни детей, ни внуков? Сейчас зарплаты у большинства людей от пенсий по сумме не отличаются.
Olga
Безответственные люди создают такую ситуацию. Почему нельзя позаботиться о собачьем приплоде вовремя? Почему нельзя стерилизовать животное, чтобы не плодилось? В конце концов-не каменный век-таблетки "для регуляции половой охоты у животных" продаются в любом зоомагазине! Это человеческая жадность, тупость и эгоизм! Сами натворят. а потом ищут виноватых. И каждую осень одна и та же песня-сбивающиеся в стаи собаки, потому как животным в стае прожить легче. И каждую весну тоже самое-стаи "собачьих свадеб". А люди как бы и не при чём. Родились щенки-"ну пусть подрастут", а потом мы их в подворотню определим.
Патриот
Непонятно, причём здесь 6 школа