В честь лучших!

В рамках сотрудничества отдела по образованию и молодежной политике администрации Котовского муниципального района, Совета ветеранов педагогического труда и Совета молодых педагогов Котовского муниципального района, проводится акция «Аллея педагогической славы».

У всех жителей нашего города  есть уникальная возможность увековечить благородный и нелегкий труд педагога.

Участниками Акции могут стать все желающие. Необходимо написать очерк или представить презентацию по одной из номинаций: «Мой учитель»,  «Мой воспитатель», «Не стареют душой ветераны», «Память бережно храню» (история, посвященная памяти педагога — в виде очерка).

Акция проходит в несколько этапов.

До 14 апреля 2019 года принимаются заявки на участие и работы на электронную почту организаторов конкурса  или непосредственно в МКУ «Методический центр» г. Котово, ЦДТ 2 этаж,  кабинет № 33.

С 22 апреля 2019 года — работа жюри и определение победителей. Лучший очерк будет опубликован в газете «Маяк».

Участники Акции«Аллея педагогической славы» посадят дерево в честь педагога, получат  именные сертификаты.

Заявки и работы принимаются на адрес электронной почты elena.fanenshtil@yandex.ru, контактный телефон:  8(84455) 4-40-37.

Источник: «Маяк»

Комментарии10
Анна
Лучшее доказательство, что учителей действительно ценят и любят, - достойная заработная плата, как сказано в майских указах Президента!
Александр
а если потом дерево засохнет, или его сломают?
голиков
деньгами оно, конечно, лучше! вон на мамаевом кургане аллею вдов срубили, вот тебе и память!?
Serg
Загнали в угол, теперь эаценили. С такой нагрузкой всем памятники при жизни!!!
Сергей
голиков,За деньгами в бизнес идите. Учитель - это призвание!
голиков
Сергей, ну по этому поводу даже спорить не хочется!
Ирина
Не самая лучшая идея. В один ряд и память живым, и мертвым учителям . Да ещё поименное дерево... Вот засохнет дерево и что думать тогда этому несчастному заслуженному учителю ? По принципу хотели как лучше, а получится как всегда. Жаль , что столько " умных людей приложили к этой идее руку.
Саша
А директора-мошенника на доску позора!!! Он ещё права качает в школе. Обалдеть!!!!
Сергей
Саша, Сейчас все наоборот. Отстали от жизни. Мошенники в почете, звания дают, а всех умных людей гнобят и выгоняют. Нечего не поделаешь, такая сегодня политика в стране...
Ольга Геннадьевна
Саша, про кого речь?