Ищут учителей

На сайте «Работа в России» от местного центра занятости можно насчитать более 25 предложений на работу учителем.

На 13 ноября в учителе иностранного языка нуждалась Перелазовская школа в Клетском районе области. Специалисту обещают премии и бонусы, соцпакет и заработную плату от 20 до 30 тысяч рублей.

Ищут педагога и в школе Верхней Бузиновки — тот же район. Педагогу русского языка обещают заработную плату от 22 до 25 тысяч рублей, соответственно, с бонусами и премиями.

В учителе физики и английского языка за 18 тысяч рублей нуждается казачий кадетский корпус имени Недорубова. Работать придется шесть дней подряд.

Одновременно специалист необходим Волжской школе-интернату. Сюда требуется трудовик-дефектолог. За его работу гарантированно заплатят от 12 130 рублей до 18 тысяч рублей.

Школа Красноармейского района Волгограда №125 готова взять на работу тоже учителя-физика, платить будут 12 130 рублей. А еще — учителя информатики, педагога начальных классов за аналогичную плату.

Школе №85 Дзержинского Волгограда сейчас аналогично нужен педагог — учитель русского языка и литературы. Гарантированная оплата труда в этом случае составит 15 тысяч рублей.

В Котовский район в настоящее время в Купцовскую среднюю школу ждут педагога истории и обществознания — зарплата чуть больше 26 тысяч рублей.

Еще одна волгоградская школа, школа №128, ждет к себе учителя русского языка и литературы, отмечая, работать предстоит с компьютером за 13-15 тысяч рублей.

В педагогах сейчас, согласно опубликованным вакансиям, нуждается школа в Кировском районе №110, школа №49 в Краснооктябрьском районе, школа №140 в Советском районе, школа №105 Ворошиловского района, школа №14, №53, 130 Ворошиловского района и другие. Заметим, что в списке вакансий фигурирует большое количество школ области.

Источник

Комментарии1
СВЕТЛАНА
НЕВИДАННАЯ ЩЕДРОСТЬ ! ЖИТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ, В ШКОЛЕ И ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ЕЕ ПРОБЛЕМАМИ+ ВСЯКИЕ НАГРУЗКИ+ ДОМАШНЯЯ ПОДГОТОВКА К УРОКАМ, ПЕДСОВЕТАМ, КОНФЕРЕНЦИЯМ, ИССЛЕДОВАНИЯМ И ДР= 12-15 ТЫСЯЧ!!! И СПРОС С УЧИТЕЛЯ АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ШКОЛЬНИКОВ!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СТОЛЬ "ВЫСОКУЮ" ОЦЕНКУ ВЛАСТИДЕРЖАЩИМ!!!!