Ремонтируем сами

По сообщению газеты «Маяк»,  в Бурлукской школе прошла акция «Помоги школе», в которой приняли участие более 50 человек, в число которых входили родители, учащиеся, педагоги и выпускники школы.

Проведение мероприятия было инициировано общешкольным родительским комитетом, который возглавляет Косова Елена Сергеевна.

Объем ремонтных работ выполнен полностью. Были окрашены с внутренней стороны 45 оконных блоков, проведено латочное оштукатуривание стен котельной.

В итоге акции состоялось чаепитие. Чай и кондитерские изделия поставила местный предприниматель Манжитова Олеся Игоревна.

Администрация школы благодарит всех участников за оказанную помощь в подготовке школы к новому учебному году.

По-вашему, должны ли родители ремонтировать школы?





Загрузка ... Загрузка …

 

Комментарии4
Марина
А без указаний фамилий Косовой и Манжитовой никак нельзя было написать? Что за народ, что ни мероприятие, так не упустят попиариться. Неужели никогда не читали заповедь: "Пусть твоя левая рука не знает, что делает правая"? Не надо афишировать свои добрые дела. Иначе они уже не кажутся такими!
Катя
Марина,ну да ! А давайте и наших героев труда и войн без фамилий называть? Меценатов , архитекторов , мореплавателей -чо пиарятся?
Алексей
Школы, больницы, детские сады и т.д. должны ремонтироваться за счёт бюджета "великой и могучей", средств которого хватает на олимпиады, мундиали, мосты, московскую реновацию, но только не на российскую провинцию.
Гость
Алексей, Абсолютно с Вами согласен!