А в Думе кто ?

Котовчане наверняка хотели бы знать полный состав Котовской городской Думы, каждого депутата в лицо, а также часы их приема.

Администрация г. Котово любезно разместила эту информацию на своем сайте.

Для этого нажмите на эту ссылку

Сама структура Думы выглядит так:

Structura

Комментарии9
Гриша
А районной Думе слабо такую инфу выложить?
гога
Схема структуры супер. Одним словом - ЦИРК.
вова
А главный циркач - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ..
olga88
Напрасно Ваша ВОВА, ирония. ЦИРКАЧ---ГЛАВА. Всех под себя.....Вот и одного из депутатов пригласила директором МуП Благоустройство,человека который никогда не работал на производстве, главное попробовать, а что дальше.....ну не получится  ну  и что? Главное свой человек --- как скажу так и будет голосовать  Это ее принцип работы.
Елена
Главное, чтобы человек был заинтересован в благоустройстве города! Мы уже видели, что получилось от тех кто раньше работал на производстве, двух ГЛАВ района хватило.
Василий
Елене. А что плохого было сделано например , последним главой. Забыли? Какие были улицы Степная, Мира, Чапаева, Строительная, какой фонтн,  а парк Шумлянского(там был овраг), а как мимо 6 ой школы машины дорогу накатали, а что там сейчас! Разбит парк и сделаны дорожки. А парк для влюбленных, а постоянные городские субботники. Это , что с неба свалилось. Давайте будем справедливы, что  делалось в городе немало для порядка. Я считаю , что власть должна поодерживать порядок, а вот не мусорить, не захломлять город должны в первую очередь сами жители, за каждым бумажку и бутылку поднять никаких дворников не хватит. В этом году закончат обещанное благоустройство старого рынка, ведь 10 млн. Р уже получены
Сергей
Василий, ты Вася давай его не оправдывай, наворотил он дел тут столько что неизвестно что будет дальше с городом, у тебя самого то спина не болит еще прогибаться под нефтяников которые налоги городу перестали платить и рабочих местных за ... держат?
вова
Василий, Вы еще про новый рынок забыли написать.Вот где успешное дело сотворил!
Елена
Василий, дел "успешных" последний глава много успел натворить. Парк Шумлянского был организован нефтянниками в знак скорби по разбившемуся руководству, парк возле шестой школы был посажен учениками школы, о его благоустройстве заботится только руководство школы: поливают и белят деревья, косят траву. Парк для влюбленных как-то даже стыдно назвать парком - влепили туда мостик, сердце и лавочку причем безграмотно, а на проект ведь были выделены немалые деньги. Зато рапортуют, что открыли парк!!! облагородили рынок!!! Мне кажется это не достижения. Что хорошего в том, что рынок перенесли? Теперь МУП Рынок обанкротилось, на новый рынок народ и ходить не хочет, местные предприниматели терпят убытки и разоряются, и в итоге страдает наш местный бюджет. Вот так работу проделал последний глава. "Честь и хвала" ему за это!!!!!