Отчаяние главы

Глава г. Котово выложил на страничке «Общественного контроля г. Котово» в «Telegram» вот такое объявление.

Из него следует, что после Сергея Минаева власть никак не может найти ему достойную замену на должность директора «Городского хозяйства».

Очередной директор Кравченко ушел. Не выдержал. Про Кагитина мы писали в апреле в материале «Кадровая чехарда». Спрашивается, зачем тогда трогали Сергея Минаева, который много лет отлично справлялся?

Это объявление — свидетельство беспомощности и даже злобы.

Фразы «поработать не только языком» и «касается… особенно организаторов общественного контроля» — тому доказательство.

Сам факт того, что глава города решился выложить такое объявление ни в ЦЗН, ни в официальных СМИ, а на страничке «Общественного контроля города Котово», свидетельствует о том, что «Общественный контроль г. Котово» хорошо работает и власти читают эту страничку.

Короче, как говорил Лев Николаевич Толстой об одной женщине-писательнице: «

К тому же, и с русским языком глава явно не на короткой ноге.

Комментарии3
Djazz
От души сказано, в порыве трудовых исканий. Стиль приглашения соискателей на работу, говорит о высоко духовном развитии человека, а постановка трудовых условий на вакантной должности, выглядит больше похоже сексуально извращенские садо мазо. Вряд ли вменяемый человек захочет работать в подобной обстановке, с подобным руководителем администрации. Как бы не было, подождём нового руководителя городского хозяйства, который будет работать не только языком, но и .....
Елена
В том то и дело, что сегодня не ценят людей которые знают свое дело, умеют работать с людьми, договариваться, налаживать рабочие моменты, но у них нет "своих" людей сверху. Ладно не помогают, хотя бы не мешали своими проверками которыми всех душат только из-за того, чтобы показать свою видимость работы да и еще зарплаты мизерные платят. Поэтому особо никто идти не хочет. Не успеют на работу заступить, уже штрафами давят за прошлые нарушения. Ну а пристроенных по блату не трогают, потому что свои, хотя никто из них не знает свою работу и допускают кучу огрехов. Примеров можно множество привести начиная с гор. администрации.
Василий
Трезво оценивающие ситуацию в управлении районом люди, давно покинули этот "остров"! У главы района нет кадрового резерва! Поэтому глава города, в свойственной для необразованного человека форме, обращается за помощью в СМИ. И это действие, наверняка, он совершал после согласования с главой района. Тем самым подтвердив свою беспомощность в решении элементарных вопросов и некомпетентность, как главы города! Отсюда нужно вести отсчёт уволенным директорам ГХ!