ЦРБ — ЁКЛМН!

Вчера на «Одноклассниках» одна котовчанка так «поблагодарила» нашу ЦРБ (орфография сохранена):

Огромное СПАСИБО Котовской ЦРБ, за душевный приём, и хамское отношение, со стороны младшего мед. персонала!!! Только и осталось с переломом по гололёду ночью гулять….

Скорая привезла ее в больницу с переломом ребра, сделали рентген. А обратно ночью ей пришлось идти пешком через весь город.

С ее слов, то ли мест не было, то ли лицензии. Такая, вот мед помощь по полису! Ещё спросили, деньги есть с собой на такси? Нет?! Тогда извините!!!

Теперь у человека даже нет желания туда когда-либо обращаться.

А вот реакция на это других котовчан:

Я вам очень сочувствую. Сама была в такой ситуации. У меня слов нет, чтобы их назвать. Нелюди какие-то. Поправляйтесь.

«Меня также с сотрясением привезли на скорой, протянули время, и я ночью через весь город с баулом сменных вещей для госпитализации, головокружением пошлепала домой».

«Мужик приходит к врачу:

-Доктор,  у меня гвоздь в голове,  вытащите !

— 100 баксов  …

— у меня же полис !

— за полис мы можем только загнуть !».

«Котовчанин» раньше уже писал о жалобах на Котовскую ЦРБ.

И «ЛИК-курьер» тоже.

Комментарии4
евгения
А если бы такое случилось с их родными, они также бы к этому отнеслись?
Иван
Моего отца в инфекционке измучили в нашей црб довели до реанимации искололи антибиотиками в Волгограде потом умер! У нас самая лучшая больница в волгоградской области
Skuratova
А к моему ребёнку 13 лет на скорой приехал пьяный (или в наркотическом опьянении) фельдшер молодой, шатаясь мерил давление, Я ему не позволила делать укол ребёнку. Что за скотство твориться в нашей ЦРБ!!!
Наталья
У меня и у дочери был грипп.Вызвала Скорую помощь,т.к обе лежали с температурой 39.Скорая приехала,но оказали помощь только мне.Когда я попросила сделать укол от температуры и дочери,то фельдшер отказала ,мотивируя тем что вызов был зарегистрирован только к одному человеку.И уехала.