Инаугурировали

Вступление в должность нового главы Котовского района недавно было показано по котовскому телевидению (ВСТВ):

Комментарии28
Котовчанка
Особенно понравился жест ведущей,когда она Председателя по плечу похлопала.Это наверно, по протоколу положено.Кошмар...
Алексей
А мне понравилось пожелание Дьякова Ю.А. о порядочных и совестливых людях в команде главы (смотрите на 23 мин. 38 сек.)
Илья
Ну разве пожелание не выполняется? Все как обещали .Достойные, совестливые...
Вася
...Ох и нелегкая эта работа! Сочувствия просят...---- Да что ж так прутся эти ..."достойные и совестливые"?! ...Смех да и только
Виталик
Уже "хороший "пример кадровой политики виден, бездаря одного вернули . Друган все таки.
вова
Так этот ко-ко хоть сейчас бы приткнулся, а он хвалится "я же лучше виталича тут знаю все"!!! а кто б сомневался!теперь то этот гуляка выжмет "всем сестрам по серьгам"
Алена
Ха-ха-ха!!! Петрушка тоже нужен в коллективе. Вот поэтому глава и посадил рядом с собой шута Ко-ко, чтоб веселее было пить-гулять, да район "обустраивать". Есть еще один шут - Ал-цев, которого не раз лупасили в кабаках наши соседи жирновские ребята. Но он пока не вошел в шутовскую свиту царя, пока там один Ко-Ко.
Алекс
про сестру Лизину уж точно не забудет. Больше года не работал, а воооон какой ремонт отгрохал на улице Ленина в доме у сестры, все видят. Откуда у человека деньги? Знать хорошо кого-то обобрал, не чист на руку Ко-Ко это точно.
Роза
А как же сестре не помочь! Сколько капельниц она ему ... выводила из запоев! Ну теперь то уж возвысилась в новой должности! Выстрадала! Вобщем Заслужила
Полина
Роза, она своим братиком очень гордится.Его "грешного" оклеветали, ,замарали- а он такой хороший семьянин, отец и работник.Получит и она хорошую должность, она идет по городу с высоко поднятой головой-" ПОБЕДА С НАМИ", Все получат по заслугам."ЗНАЙ НАШИХ"Смотришь на этот спектакль и думаешь-вроде все такие правильные, часто стоят на службе, А вот о чем они там думают?Ведь все господь видит, а мы просим прощения и тут же опять грех на душу берем. Сколько судеб человеческих загубили, унизили, размазали.Оно же все бумерангом возврощается.Забывают о простом человеческом отношении.Сели на трон и давай шашкой махать. Опомнитесь.
Сотрудник
Знают какой Ко-ко работник его сослуживцы по сельпо - его ковыряния в пупке, да принуждения к развратным действиям. Баронствовал сколько лет, используя свое высокое положение задурил своими займами банки, принуждая подчиненных к махинациям бухгалтерских документов! Многие пострадали: кто морально, кто материально, кто под статью, а Ко-ко нагло с усмешкой как и сейчас заявляет о своей ОСОБОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ! Думает, что крепко сидит.
Горожанин
Если Ко-ко такой подлец и негодяй, то зачем глава его взял к себе? Не думаю, что он его не знает, все-таки их связывает многолетняя дружба. Неужели и сам Глава недалеко ушел по своим моральным качествам от сввего дружка?. Да, хорошего Главу едросы району подарили.
Светлана
Все старо, как мир...все идет по накатанной....Если у людей практически не было доверия назначенному главе , то с таким замом все надежды умерли.С таким главой и замом можно ни на что не надеяться. Можно сразу вычеркивать 5 лет из жизни города.
Роза
Полина, ты я вижу хорошо знаешь и братика и сестрёнку Лизину. Всё про всех знает! Кто поумнее в администрации, так давно сторонятся её.
Администрация сайта
Предлагаем "закруглить" тему либо оставлять более корректные комментарии. Спасибо за понимание.
Администрация сайта
Хочется отметить, что комментарии с нецензурной лексикой не проходят модерацию. Также не будут одобрены анонимные комментарии без указания имени и email. Мы готовы разместить любое мнение, даже если не согласны с ним, но давайте выражать правду цензурно.
Василий
"Закруглять" тему рановото, так как нам всем жить с новым Главой, и от того какие у него помощники будет зависеть и то, что обещал Глава, давая клятву на своей инаугурации. Как мы сейчас видим у него нет ни готовой команды(я Котенко вообще не принимаю всерьез), ни понимания с чего начинать, и что делать. Создается впечатление, что район начинает потихоньку впадать в хаос, а это страшно.
Евгений
"Начинает впадать в хаос",Василий,не кажется ли Вам,что это движение постоянное, уже много-много лет,грубо говоря после Дильмана,толковых и не было.
Евгений
Если перебрать "на скорую руку" плеяду наших районных руководителей,то кроме сарказма нет ничего.Борец за трезвость- вывел деньги района в Камышин,потравил людей и "растворился" в дальнейшем повышении,знаменитый "зверовод" который пух и шерсть "драл" не только с животных,но и с людей,остановился когда уже продавать не чего стало,после этого был премирован должностью,а ранее преуспевающее хозяйство с 4-мя отделениями развалилось и пропало.И тут приходит "торговая братия" с водоводами и другими "НЬЮВАСЮКАМИ",еле пережили,нашли "достойные места"-отдыхайте-заслужили,так неймётся !! Нефтяники порадовали нас всевозможными шоу,как в личном плане,так и в строительстве дорог и объектов,изобилием парадов и праздников,возможно это бы продолжалось и дальше,но "сломался ковшик у Русского сп.....смена",может помогли,а может и нервы не выдержали.Что имеем на данный момент;формирование аппарата движется довольно быстро,происходят обещанные назначения(не факт,что в течении года кто то останется),команда "винегрет",а что сделаешь,своих то нет,это проблема ,дожить до зрелости и считать кого то "своими",только "попутчики" или знакомые,поэтому данные назначения это начало кадровой подборки,будут и "громкие" отставки.Надеюсь ,что в районе будет застой,в наше время,что бы стоять надо быстро идти,а что бы двигаться вперёд,надо быстро бежать,а возраст и компания вряд ли позволит нашему новому главе "быстро бежать"!!!Может я и ошибаюсь(время покажет),но некая зависимость (поэтому и назначения именно такие) долго не продлится,по указке "теневого кабинета" действия будут до тех пор,пока глава "не обживётся" в Волгограде у губернатора и не получит полный карт-бланш,вот тогда Мы все и увидим настоящего Главу района.
Василий
Евгению. Не надо быть наивным и полагаться на помощь области и губера, область наооборот дает всем главам понять. Ваш район, вы там главные, пожалуйста решайте свои проблемы сами и не хнычте, на то вы там и поставлены губером. У руководства области своих проблем выше головы, чемпионат 2018 например. Решать проблемы надо сейчас, сразу, а не ждать чьей то помощи. Назвался груздем так паши, его никто не заставлял подавать документы на главу. Так, что вперед и с песней или надеяться на замов хочет. Тогда есть на кого. К-ко все умеет и знает, столько лет штаны при главах просиживал, при всех усидел, а вот с ТИКа поперли.
Евгений
Умение выживать-это искусство , не один "червяк на крючок насадить надо",петь,плясать,стихи рассказывать,в пане парить , всё это искусство !!! "Пахать" ни кто не будет,хватит нам Одного раба на галерах , есть по кому равняться !!! "Пробыть"-это другой разговор,здесь замы опытные,помогут,а,что еще надо,или кто то надеется на мощный индустриальный рывок(с такими мыслями место в правительстве,не меньше!) "Груздём" назначили,как и предшественников,отбыть по тихоньку и на покой с чистой совестью,а кто будет мешать,дебоширить,разлагаться,хапать(без меры),того "за ворота",что бы руководить спокойно не мешал !
Горожанин
В последем номере Маяка опубликовано интервью с Чумвковым, в котором он сетует на то, что у предыдущего Главы была слабая "команда"и поэтому все не очень хорошо. Не знаю наскол ко сильные или слабые были замы у Яковенко, но что то не видно рядом с Чумаковымопытных хозяйственников, управленцев или коммунальщиков. Не погарячился ли с выводами г-н Глава. Найдет ли он себе суперспециалистов. Или Котенко это эталон. Тогда уж пусть прежние вернуться, они хоть знают,что и как делать
Котовчанин
Полностью согласна с вами. Браво .чем сваливать на других покажи пример на себе сначала. А если учесть кто упраделами то грош его кадровой политики
Ольга
Статья ,конечно необдуманная. Еще ничего команды да и сами главы не сделали, нет еще результатов проделанной работы, а мы занимаемся обсуждением предыдущей работы. Пожалуйста , уважаемые господа главы, проработайте с годок, а потом будем делать выводы. Полностью согласна с горожанином, Спасибо Вам, за смелость.Плохо , хорошо работала предыдущая команда,но надо просто сказать им спасибо. В данной экономической обстановке люди работали , старались А теперь поработайте , а мы Вашу работу оценим.
Котовчанин
Хорошо бы если эту информацию донесли до тех про кого пишут. Пусть узнают что горожани о них говорят. Администрация сайта просьба написать статью в газете лик курьер.вы же независимая газета
Алекс
Плевок в сторону бывшего главы через газетумаяк не принёс авторитета победившемутеперешнему. Так как понимают наши граждане, а многие и знают какими средствами ПОБЕДЫ вылезла теперешняяКОМАНДА! Да, К-ко все умеет и знает..., ВСЕХ ПЕРЕСИДЕЛ! при всех главах штаны просиживал. А так уж либезил перед каждым, вновь Пришедшим главой!, угождая своими услугами..., при всех усидел, а вот с ТИКа - то поперли... Предложение Котовчанина поддерживаю. Знаю, что жители района с интересом относятся к публикациям Лика.
Вова
Спасибо Котовчанину за такие архивы. Интересно почитать комментарии о начале правления Бездельника. Можно сказать, начало краха района.
Вася
Это у Недоразумения сильная команда? Может стоит посчитать количество глав города, которые при нем сменились, или количество руководителей коммунальных предприятий, включая и многострадальный Коммунхоз. Это говоит о том, что нет ни фига никакой команды, кроме неразлучной "команды Чума+Коко"(чем то связана эта дружба). Никто порядочный с этими людьми не хочет работать. Может быть Друзюк усилила команду? Без опыта работы, без авторитета девушку назначили нач.отделом по образованию, чтобы она давала команды таким профи как Гаджирамазановп, Новомлинова, Дронина и т.д.. Может вспомнить кем до своего назначения работала нынешний нач.отдела по с/х ? Какая команда? О чем вы говорите?