Котовские таланты

3 марта 2018 года в Камышине прошёл VI Международный конкурс «Золотые Россыпи Талантов». Организатор конкурса «Центр реализации творческих проектов – БлагоДа».

Котовский район представили образцовые эстрадные группы «Частный Визит» и «Адрес Детства» МАУК «РДК», руководитель Олег Владимирович Костенко. Юные таланты поразили членов жюри своим вокалом, и были удостоены высшими наградами конкурса.

Дипломами Гран-при в номинациях «Эстрадный вокал на иностранном языке», «Патриотическая песня», «Джазовый вокал» — награждена Жалнина Виктория, дипломом Гран-при в номинации «Народно-стилизованный вокал» — награждена Бакалдина Маргарита, дипломом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал на русском языке» — награждена Воронянская Татьяна.

За подготовку участников VI Международного конкурса «Золотые Россыпи Талантов», неоценимый вклад в развитие творческих способностей и сохранение культурных ценностей подрастающего поколения, награждён «Благодарственным письмом» Костенко О.В. Олег Владимирович был также награждён «Сертификатом» на проживание и участие, а солистка Жалнина Виктория Сертификатом на 10% скидку на проживание в пансионате, в V Международном конкурсе-фестивале «Жемчужина Черного Моря» в июле 2018 года в Республике Крым, г.Алушта.

Источник: БлагоДа

Новости Котово

Наталья Светлая

Комментарии1
Олег Костенко
Из Котово на этом же конкурсе участвовали так же вокальная группа ,,Незабудки,, рук-ль Ольга Гаврилова ,они так же стали лучшими и привезли на Родину ГРАН-ПРИ !!!!