Крохоборы

В «Магните», что рядом с МФЦ, похоже, поставили на поток обман покупателей. Часто это делают на скидочных товарах.

Покупатели видят на полках одни цены, а на кассе им пробивают другие — выше скидочных. Если не проверить чек, то — концы в воду.

Печально, что этим занимаются совсем молодые продавцы. Даже после обнаружения обмана, они вообще не извиняются.

За последние дни одну покупательницу сначала пытались обмануть на 400 рублей, а в другой день на 25. Как говорится, с миру по нитке.

Расчитывают на то, что человек либо не заметит, либо не станет связываться и скандалить. И дело не в суммах, а в том, что тебя считают дураком. Иногда такие продавцы смотрят на тебя как на мелочного человека, при этом у самих на лбу написано: «Крохобор!».

В этот раз мы не называем фамилии и имена продавцов-кассиров, не привлекаем их к ответственности, не выставляем их лица в соцсетях.

Если это будет повторяться, то обнародуем и опозорим не только на всё Котово. Сделаем так, чтобы такие крохоборы вообще никуда не устроились на работу!

Вас обманывали в «Магните» рядом с МФЦ?




Загрузка ... Загрузка …

 

 

 

 

Комментарии1
Гость
Да, несоответствие цены на ценнике и на кассе, к сожалению, явление распространённое во многих сетевых магазинах, но это скорее не умышленный обман кассира, а нарушение правил торговли и в большинстве случаев разницу возвращают, просто это заставляет быть внимательным и проверять чек после оплаты