Три года ждать

5 октября этого года Котовский районный суд вынес решение:

«Обязать администрацию городского поселения г. Котово и Муниципальное унитарное предприятие городского поселения г. Котово «Котово-Водоканал» в течении 3 лет со дня вступления решения суда в законную силу обеспечить надлежащую организацию водоснабжения на территории городского поселения г. Котово путем осуществления работ по реконструкции системы водоснабжения г. Котово — водопровода Филино — Котово протяжённостью 37 354 метра».

Решение вступает в силу с завтрашнего дня — 5 ноября.

Удивительное дело, в Котово газ, тепло и воду подключают и мусор убирают после решения суда. Это разве нормально?

 

Комментарии4
Сергей
Скажите спасибо Ситникову который запасной водовод сдал в металлом со своими подопечными и прокуратора ослепла, но они по всей видимости своих не трогают только могут учителей кошмарить для отчетности...
Эльвира
Сергей,кстати об учителях! А где этот рыжий с третьей школы? Куда делся? Уехал куда? Не успела ему "комплиментов" наговорить! Какой неприятный, отталкивающий тип!!!
Николай
Не сделают! Таких решений суда было аж пять за двадцать лет!!!!! Кого привлекли? Никого! Один человек ушёл на тот свет из-за этого водовода- царствие ему небесное! А сколько было выделено денег? Куда девались? Сейчас ещё одно очередное решение. Выстрел в воздух!
Егор
Да, уже и не сосчитать всех перечисленных денег на ремонт водовода, доп.ветку, строительство нового или новых водоводов, замена двигателей, насосов и тп. Там денег раздербанено разными главами немерено! Да ещё когда НГДУ было -деньги району перечислили на ремонт, а его сделали руками нефтяников! Хороший распил получался! Всем хватало/ Так что, друзья, не обольщайтесь - ничего не будет. За три года от города-то одно название останется. Люди покидают его "пачками". Перейдём на местные скважины, как в Даниловке и никакой тридорогостоящий водовод не нужен будет!