Псевдопсихолог

Жительница Котовского района незаконным образом получала зарплату. Она была оформлена в штат школы психологом, но по факту обязанности свои не выполняла.

Выяснилось, что основная работа женщины была в районной администрации. В школу ее трудоустроил директор образовательной организации.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Бюджету был нанесен ущерб в сумме 70 тысяч рублей.

Кроме того, в правоохранительных органах возбудили уголовное дело в отношении директора школы. По решению суда ему был назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Источник: МК

Комментарии7
Объявления
Продам летние автошины 185/65 R15/ 92H в хорошем состоянии, 4 штуки. Обращаться по телефону: 8-937-71-33 -33-6
Василий
Если есть решение суда, то нет смысла утаивать фамилию директора, чтобы не падала тень подозрения на всех директоров образовательных учреждений. Да и работницу администрации заодно назвать. А то ходят разные разговоры. Назовите фамилии героев.
Ольга Геннадьевна
в какой это школе?
Вася
А куда смотрит администрация района, если у нее в системе такое безобразие? Директора долны нагнать! Не имеет моральног права занимать должность. Это мошенник. А мы всё проглатываем. Шито-крыто. Так нельзя!!!!!
Ирина
Может уже администратору пора признаться, что дело было не в Котовскому районе, а в Даниловском. Ведь знал же об этом с самого начала!
Ирина
Кстати, Котовчанин писал об этом 04.07.2017. А теперь видно сенсаций хочется.
Администрация сайта
Ирина, пройдите по нижеуказанной ссылке (она есть и в материале) и вы поймете, что речь идет не о даниловском случае: https://volg.mk.ru/incident/2019/04/01/chinovnica-pod-volgogradom-chislilas-psikhologom-v-shkole.html