Коротко о разном

Итоги диспансеризации

Как рассказал на еженедельной планерке главы района главврач Котовской ЦРБ Николай Абрамов, 15 сентября, в выходной День диспансеризации взрослую поликлинику посетил и прошел обследование 61  человек, а детскую — 59.

Сравнительный уровень прохождения диспансеризации: котовчане на 28 месте (из 55 мед учреждений по региону — по взрослому населению) и на 11 месте ( из 45 детских поликлиник).

 Главврач отметил, что этот показатель влияет и на уровень смертности. Так как ранняя диагностика, обследование в рамках диспансеризации, выявляет опасные заболевания на стадии, когда человека можно вылечить.

Фотоконкурс

Уважаемые молодожены и семейные пары Котовского района!

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Здесь живет любовь…..»

В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие пары молодоженов, заключившие брак в 2018 году. Фотоконкурс проводится по двум номинациям:

— «Свадебное фото» — фотография, изображающая молодоженов.

— «Семейное фото» — фотоистории молодой семьи, повествующие о совместных занятиях творчеством или спортом, о семейных путешествиях, походах и т.д. (на фотографии приветствуется присутствие других членов семьи).

Каждая номинация будет представлена отдельным фотоконкурсом.

Приём материала осуществляется с 10 сентября.

Фотоконкурс проводится в несколько  этапов:

I этап – с 10 сентября по 30 сентября  2018 года предоставление фотографий участниками конкурса.

II этап – с 01 октября по 03 октября 2018 года оценивание фотографий конкурсной комиссией.

III этап- с 04 октября по 05 октября 2018  подведение итогов, определение победителей.

Итоги Фотоконкурса будут опубликованы с 08 октября по 10 октября 2018 года на сайте ГБУ СО «Котовский центр социального обслуживания населения». Победители Фотоконкурса в каждой номинации будут награждены дипломами.

Более подробно с Положением о проведении фотоконкурса можно ознакомиться  на сайте socialkotovo.ucoz.ru  и информационных стендах ГБУ СО «Котовский центр социального обслуживания населения», а также по номеру телефона 8(84455)4-18-56.

Источник: «Маяк»

Комментарии0