Набирайте воду!

В связи с плановыми техническими работами  — промывкой одного из подземных резервуаров на Филинском водозаборе — в Котово не исключены перебои с водой: с завтрашнего утра и до вечера субботы — 9 июня.

Как прокомментировал руководитель Водоканала  Сергей Шаныгин, профилактические работы  давно планировалось произвести  в дни небольшого температурного спада, а он ожидается именно в ближайшее время.

Специалисты водоснабжающей организации заверяют, что постараются произвести промывку в кратчайшие сроки и с наименьшими неудобствами для котовчан.

Источник: «Маяк»

Комментарии4
Водохлеб
Поздно!
Наталья
Вот бы еще после этой промывки вода шла на город пригодная для употребления. Да и про приборы учета воды не нужно забывать. А то ведь обязали всех поставить приборы учета, а после таких профилактических работ такую воду пускают, что приборы учета выходят из строя. Непригодная для употребления вода должна сливаться, а мы за нее платим.
Житель
Не совсем понятно: отключение будет в дневное время или на 4 дня круглосуточно?
Житель города
Наталья, Мда, вы когда последний раз выдели трубы нашего городского водоснабжения? Так что проблема не на водозаборе, а проблема всего городского трубопровода, или думаете заменили на пластик у себя в квартире и у вас чистая вода пойдет?