Объявление Водоканала

МУП «Котово-Водоканал» уведомляет о проведении работ по замене трубопровода центрального водоснабжения по ул. Дачная от д.№1 до д.№37 в период с 19.06.2023г. по 30.06.2023г. При производстве земляных работ возможно повреждение существующей стальной трубы и аварийное отключение подачи воды для устранения повреждения. Рекомендуем на время выполнения работ по замене водопровода иметь запас воды.

Также жителей домовладений уведомляем об ограничении проезда к домовладениям и просим освободить прилегающую территорию от автотранспорта, строительных материалов для проведения земляных работ по устройству траншеи.

МУП «Котово-Водоканал» доводит до Вашего сведения, что в связи проведением работ по замене трубы центрального водопровода по ул. Дачная вам необходимо привести наружный водопровод Вашего домовладения в соответствие с техническими требованиями: в случае значительного износа трубы произвести ее замену, на месте врезки в центральный водопровод установить водопроводный колодец.

В случае отказа от установки колодца на месте подключения в центральный водопровод МУП «Котово-Водоканал» уведомляет, что при возможном возникновении аварийной ситуации на участке наружного водопровода домовладения решение вопроса по отключению подачи воды для проведения ремонтных работ осуществляется собственником самостоятельно.

За справками обращаться в МУП «Котово-Водоканал» по адресу: ул. Мира, д.118 или по тел. 2-14-15 (приемная), 2-14-40 (ПТО), 4-12-58 (абонентский отдел).

Комментарии0