«Почтовые» продукты

На днях была проведена проверка по факту продажи пенсионерам печенья «Чоко Пай» за 97 рублей одновременно с выдачей единовременной выплаты в размере 5 000 рублей. Виновная сотрудница почтового отделения № 12 была уволена.

Сотрудники «Почты России» опрашивают всех пенсионеров, которые получили компенсацию в 12 отделении, покупали ли они печенье. Пожилым людям предлагают вернуть «ненужные товары» с выплатой их полной стоимости.

Одна волгоградка сообщила, что стала свидетельницей того, как утром 18 января в 12-м почтовом отделении пенсионерам в обмен на 5000 рублей предлагали купить коробку «Чоко Пай» за 97 рублей.

«Те, кто не хотели брать, — пишет Ирина, — слышали в ответ: тогда горошек дам или конфеты по 570 рублей за килограмм. Еще был гениальный ответ: «А мне тогда куда весь этот товар девать? Берите, в магазине дороже».

Источник: news.mail.ru

В почтовых отделениях Котово тоже вместе с «типографским» товаром продают продукты питания: консервы, макароны, конфеты и др. Если кто-то заметил навязывание «дополнительных» покупок, можете сообщить в комментариях. Также интересно, что думает Роспотребнадзор о таком «продуктовом соседстве»?
Комментарии1
Андрей
Да почтальонов заставляют носить с собой разные продукты типа конфет,печенья. У них поинтересуйтесь