Капремонт в ПНИ?

24 января на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области была размещена любопытная информация:

«Десять учреждений социального обслуживания для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья капитально отремонтированы в волгоградском регионе в 2016 году. В результате созданы комфортные условия для проживания 2736 получателей социальных услуг.

Как сообщили в комитете социальной защиты Волгоградской области, капитальные работы проведены в домах-интернатах для престарелых и инвалидов в Волгограде и Жирновске, психоневрологических интернатах в Котово, Суровикино, Новоаннинском и Камышинском районах. Кроме того, приведены в порядок Вязовский и Упорниковский дома-интернаты малой вместимости, а также Киквидзенский и Тракторозаводский центры социального обслуживания. В учреждениях отремонтированы кровли, системы отопления, сети холодного и горячего водоснабжения, приведены в порядок жилые комнаты.

В 2017 году планируется капитально отремонтировать еще 13 социальных учреждений Волгограда, Волжского, Камышина, Новоаннинского, Жирновского и Чернышковского районов области».

Интересно узнать мнение сведущих котовчан по этому вопросу. Действительно ли в нашем ПНИ проведен такой капремонт?

Комментарии1
ольга
НАВЕРНОЕ СДЕЛАН. ТОЛЬКО ВОТ ГРИБОК И ПЛЕСЕНЬ НАВЕРНОЕ ПОСЛЕДСТВИЯ РЕМОНТА