Культуру — в массы!

27 августа 2007 года Президент России Владимир Путин подписал Указ № 1111 «О Дне работника культуры», согласно которому этот профессиональный праздник ежегодно отмечается 25 марта.

Работниками культуры называют профессионалов своего дела, занятых в культуре и искусстве, кинематографии, полиграфии, книгоиздании, средствах массовой информации, спорте, туризме.

Его отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

К своему празднику они традиционно организуют множество прекрасных культурных мероприятий.

«Котовчанин» выражает благодарность всем работникам культуры Котовского района за их самоотверженный труд!
Комментарии8
Васёк
А чё у нас в городе хоть намечается в этот день?
Сергей
Васёк, Да, водки побольше и на шашлыки
jazz
Концерт     
Елена
jazz, сокращения намечаются, а концерты и не знаю, будут ли и какого качества. Я про городскую культуру говорю!
Катерина
Поздравляем с праздником!!!! Хочется пожелать Шебаршову А., Малышевой С., Курыленко Н., Костенко О., Переходченко Н., Мандрыкиной С., Мельникову А., Лиховцовой Т.,руководителю цыганского ансамбля (простите не помню фамилии), всем работникам музея, ДК  и библиотек здоровья, творческих успехов, благополучия и .......терпения в это не легкое для них время!!!!!!
olga
И совесть, и честь, и доброта берут свое начало из культурного источника.Работники районной культуры знают это, как никто другой. Это в полной мере относится к таким фанатам своего дела как Смирнов Л.Ф., Лиховцова Т.В., Переходченко Н., Шебаршов А., Костенко О., Зозулина Н.Н., Ахлестина Л., Зайчикова Н.Н. и ВСЕМ-ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.С праздником! Живите с огоньком в глазах и большой и светлой мечтой в сердце! Желаю вам благодарных ценителей вашего труда,неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений!
Николай
Присоединяюсь к поздравлениям Ольги! Дай Бог Вам, творческие люди города Котово и района, удачи, успехов,здоровья и семейного благополучия!
Земляк
Присоединяюсь к поздравлениям! Энтузиазм культработника в нынешних условиях-настоящий подвиг. Держитесь,ребята,не смотря ни на что!!!В историю войдёте ВЫ,а не чиновники!!!