Ухо губернаторово

Аппарат губернатора готов принять сообщения о фактах коррупции в различных сферах.

В Волгоградской области начал работу «антикоррупционный» телефон доверия для усиления эффективности взаимодействия с населением по пресечению коррупционных проявлений.

Как сообщают в региональной межведомственной комиссии по противодействию коррупции, больше всего звонков поступает от жителей областного центра. По каждому заявлению компетентными органами проводится проверка.

Важность обратной связи с жителями в вопросах наведения порядка и декриминализации всех сфер неоднократно отмечал губернатор Андрей Бочаров.

– Каждое заявление будет услышано, зарегистрировано и рассмотрено самым тщательным образом. Полученная от жителей информация поможет правоохранительным органам в их работе, – заявил глава региона.

Телефон доверия аппарата губернатора Волгоградской области по вопросам противодействия коррупционным проявлениям работает в круглосуточном режиме: 8(8442) 30-76-12.

Источник: ИА «Волга-Медиа»


Когда-то Петр I сказал о прокуратуре: «Вот мое око, коим я буду все видеть». И после этого прокуратуру стали называть «оком государевым».

По этой аналогии хотелось бы, чтобы этот телефон доверия на деле оказался чутким «ухом губернаторовым» (прим. «Котовчанин.рф»).

 

Комментарии1
Васёк
Приятная мордочка :) Даже доверять хочется :)