Мусор у детсада

Эти фотографии, присланные нам, сделаны на дорожке между заборами 8-го садика и котовской поликлиники.  Они сопровождаются следующим письмом.

«Хотелось бы обратиться к людям.

Неужели лень и деградация достигли такой степени, что где живут, там и гадят? Да ещё и рядом с садиком! Вы плюете на своих детей, на их будущее. Такая вот красота возле садика номер 8.

Так же не гнушаются выбрасывать мусорные мешки в маленькие урны возле магазинов.

Жители в округе 8-го садика и ул.Победы, никто не обязан выносить ваш мусор до мусорных баков и мусорных машин! Имейте совесть.

Какой человек, такое и государство. Меняйтесь, и всё вокруг изменится. Не ленитесь, хватит жить жизнью потребителя.

Начинайте действовать, хотя бы вынесите за собой мусор как положено.

Что касается садика. Мусор возле садика — это опасность. Случаи в городе уже были, когда дети наглотались таблеток, найденных поблизости с забором.

Ксения».

Комментарии6
дедушка
Срочно нужен Ю. Бондаренко, многие его ругали , но сейчас бы он ох как бы был нужен.
Светлана Демидова
дедушка,Вот это точно!!!
Василий
Срочно нужен штраф тысяч 20, из которых 5 пойдет тому, кто поймает за руку или сообщит КТО эта свинья. которая достала уже всех! Телефоны сейчас у всех с камерами, хочется увидеть это свиное рыло!
Вова
Василий, Не так то просто за это оштрафовать, и уж тем более не кто за это не заплатит.
Сергей
Василий, Знаете тогда сколько появиться народу желающих так наживаться и не важно будет, выбрасывал человек мусор или собирал его, а может просто с пакетом шел. Вот заснять, как выкидывают мусор из машин, это можно. Даже большие грузовые машины ездят за больницу в посадки выбрасывать бытовой мусор. Если бы за таких нарушителей давали по пять тысяч, то народ бы там ночевал в посадках в ожидании этих свиней.
Виктор
Вова,за мусор штрафовать несложно. Вот когда был инспектор Бондаренко, он не брезговал покопаться в пакете и найти бумаги с адресом или фамилией нарушителя и приносил это все на административную комиссию и таких наказывали без проблем.