Ориентаторы

Вчера в районной администрации прошла встреча в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог». Этот проект направлен на профориентацию молодежи от 14 до 35 лет.

Заявлено, что «уникальность проекта в том, что у молодежи посредством открытого диалога с руководителями органов местного самоуправления с рассказом о карьерном пути, успешных практик муниципального образования и привлечения молодежи и студентов к решению вопросов местного значения». Тут мысль, к сожалению, у них обрывается.

Спикером  встречи стала Кравцова Наталья Александровна, начальник отдела экономики администрации Котовского муниципального района.

Прим. «Котовчанина»: Честно говоря, это мероприятие смотрится в нашем районе как новая заплата на ветхом кафтане. Вы сначала объясните этой молодежи, почему они из-за отсутствия воды утром нормально помыться не могут и мерзнут в своих квартирах, а потом рассказывайте им о профориентации, и почему не надо сломя голову бежать куда глаза глядят из этого города. Ориентаторы нашлись! Сначала сами сориентируйтесь, как порядок в районе навести, «успешные» практики!

 

Комментарии0