Слёзки Водоканала

«Маяк» опубликовал информацию:

«В ситуации с износом сетей МУП «Котово-Водоканал» несет значительные финансовые потери. Чтобы их минимизировать коммунальное предприятие постоянно ведет работы по замене и ремонту водовода. Только за эту неделю произведен большой объем работы в данном направлении.

В понедельник устраненная утечка по ул. Дальней, д.2, Котовской, д.15. произведено устранение засора канализации по ул. Победы, д.33, ул. Чернышевского, д.29, чистка фильтра на всасывающей трубе перекачивающего насоса ГФНС.

Во вторник произведена засыпка и планировка мест утечек по ул. Дальней, д.9, Губкина, д.2, устранены утечки по ул. Полевой, д.12, обследован водовод Филино-Котово. Устранен затор канализации по ул. Мира, д.195а, ул. Медицинской, д.7.

В среду устранена утечка на водоводе Филино-Котово, произведена замена насоса на артезианской скважине Филинского водозабора, устранена утечка в пожарной части, устранен затор по ул. Свердлова, 24.

В четверг налажено водоснабжение, и устранена утечка на водопроводе пересечения ул. Медицинской и ул. Тверской, произведено подключение к водоснабжению ул. Пролетарской, 4/2.

В течении всей недели продолжаются работы по прочистке коллектора по ул. Мира, 163, устранены заторы по ул. Победы, 5, Победы, 3, Победы, 7, 60 лет ВЛКСМ, 3, Мира, 171, Мира, 175.

Важно отметить, что кроме аварийных ситуаций, Водоканал работает по направлению третьего этапа капитального ремонта водовода, на что предусмотрено серьезное финансирование.

На сегодняшний день проводятся ремонтные работы на водоочистительной станции. Почти завершен монтаж стеновых сэндвич-панелей, ведется сборка и монтаж кранов мостовых однобалочных подвесных электрических на балки подкрановые в количестве 4 штуки.

На финишном этапе монтаж сэндвич-панелей, перегородок и кровельных сэндвич-панелей. Производится устройство песчаного основания под полы с послойным уплотнением и устройство полов».

Вопрос: Почему этим раньше не занимались, а теперь выдаете эту работу как «героическую»?
Комментарии1
вадим
Победа 46 раскопали засыпали все побрасали лавочку сирень так и не убрали хотя был главный инженер водоканала спасибо жкх и парням которые поставили все на место купите нормальный эксковатор а не это ...