Маршрут Елихова

В настоящее время в Котово к «единичке» добавился маршрут № 2 перевозчика Владислава Елихова. О нем мы писали в январе в статье «Продажное решение». Его тогда местные чиновники пытались выдавить с рынка пассажирских перевозок.

Автобусы по данному маршруту следуют по улицам: Зеленая, Ангарская, Мира, Чернышевского, Победы, Нефтяников, Чапаева, Мира, Степная, Калинина, Волгоградская, Некрицухина, Лапшинская.

Транспорт следует через остановки: «Зелёная», «Кристалл», «9 мая», «Юбилейная», «Почта», «Пятерочка», «Хлебозавод», «Котельная № 6», «Школа реабилитации», «Школа № 2», «Автовокзал» , «Нефтяников», «Чапаева», «Больница», «Космос», «Мира», «Черный кот», «Лесхоз», «Ивушка», «Автошкола», «Овражная», «Дача ГПЗ», «Волгоградская», «Калинина», «Колесная», «Сельхозтехника», «Некрицухина», «Лапшинская», «Лапшинская конечная».

Автобусы ходят каждые 10-15 минут.

С наступлением дачного сезона начал свою работу маршрут № 4, следующий к садам и огородам котовчан. Его маршрут проходит по улицам Мира, Чапаева и Тополиная.

Автобус № 4 ходит через остановки: «Геофизика», «Техномир», «Сталинградская площадь», «Районная администрация», «1-ая НГДУ», «2-ая НГДУ, 3-я НГДУ, 4-ая НГДУ и 5-я НГДУ».

В ближайшее время будет определено точное расписание движения всех маршрутов, как городских, так и дачных, с указанием точного времени.

Комментарии0