Опять без головы

3 марта глава Котово Лесниченко  сложил полномочия досрочно. Такое решение принято по собственному желанию.

В Котово такая чехарда с главами происходит каждые 2-3 года. Никто не высиживает на этой должности положенный срок.

В Котовской думе уже объявили конкурс по отбору кандидатов на должность, также назначены члены конкурсной комиссии.

Комментарии4
гость
Всё на Серёжу повесили: и баскетплощадку, и парк, и объездную и все аварии ЖКХ, какие случились! А глава района, типа не при делах! Чудно получается! Тогда объясните суть наличия кресла главы района, депутатов всех уровней! Если за всё приходится отвечать одному чиновнику, в лице главы города! Ни стыда, ни совести!
Вася
Пора уже спросить с Недоразумения за такие провалы его кадровой поитики. Ведь все назначения руководителей в т.ч и городскрй амин-ции проходя с его представления. Тогда почему эти люди держаться на должностчх максимум 1.5 года, а рекоторые 2-3 месяца. Может потому что никакой помощи от головы района нет одни подставы? Ведь единственное что у него хорошо получается это слушать похвальные речи в свой адрес да людьми кукловодить.
Егор
Вася,да ещё ленточки разрезать! Ему батюшка грехи отпускает. ходит по пятам зним. Насколько известно губернатор в курсе этой чехарды. И этих всех нарушений. Источник сообщил обольшом недовольстве губернатора "недоразумением"! Так, что если губернатор услышит котовчан, то он его точно скинет!
Ольга
А кто с него спросит? говорят он в фаворе у губернатора...