Пришлось извиниться

На днях блогерша Марина Литвинова записала видео, в котором оскорбила женщин из Урюпинска.

— Почему я рожаю в Аргентине, а ты с дежурной бригадой в Урюпинске? У меня есть деньги, цели в жизни и собственное мнение, а у тебя?

Подписчики блогерши ее хвастовство не оценили.

«Какое узкое мышление», «Неоправданный пафос», «И в Урюпинске можно быть достойным и счастливым человеком», «Достойный человек не будет унижать других. Тем более, при наличии денег, целей и собственного мнения», «Девушку из деревни вытащить можно, а деревню из девушки никогда», — комментируют скандальное видео подписчики.

По прошествии нескольких дней эта же дама решила типа извиниться перед урюпинцами.

— Я не ожидала такой реакции. Приношу свои извинения тем, кто живет в Урюпинске, никого обидеть не хотела. Все виновные будут наказаны, — заявила Марина Литвинова.

Какие виновные будут наказаны, непонятно. Похоже, в этих словах тоже содержится доля издевки, что еще больше обесценивает ее извинения.

Более того, Литвинова заявила, что таким образом она пыталась привлечь аудиторию именно из этого города. А когда ей это удалось, предприимчивая девушка предложила всем жителям Урюпинска приобрести ее курс обучения на менеджера маркетплейсов с сумасшедшей скидкой — 99%. Однако подписчики усомнились в искренности Марины.

Источник: КП

 

Комментарии0

Смотрите также