Пожары

16 февраля в Котовском районе произошёл пожар на скважине в районе Сборного пункта нефти №2. Загорелась ёмкость с нефтью. Пожар ликвидирован силами 16, 17 и 43 ПСЧ. Пострадавших нет.

В эту же ночь (с 16 на 17 февраля) в 1:47 поступило сообщение о возгорании в Котово садового деревянного дома размером 3х3 м по всей площади. Пожарные  ликвидировали горение в 01:59. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Источник: ТК @kotovo101, 34.mchs.gov.ru

Комментарии1
Василий
Это результат работы так называемых эффективных менеджеров, приезжих молоденьких директоров, которых сменилось за последние 10- 12 лет штук 6. Они ничего не создали, ничего не построили, ничего не привнесли. Зато бывшее НГДУ перенесло столько реорганизаций, столько дурных и глупых перетрубаций, что в итоге текучесть кадров с этого, некогда успешного и высокооплачиваемого предприятий, составила рекорд . Сегодня туда берут любого, у кого есть корочки оператора, которые можно очень легко и не очень дорого приобрести. Настоящие проофессионалы уходят туда, где ценят профессионалищм и уважение к человеку. Жаль, что г-н Хоменков В.Н депутат и глава пофкома, по своим обязанностям обязанный защищать права работников , сидит и сопит, а если правильней лидет ..... Вредность отобрали молчит, режим работы вне КЗОТЯ сделали опять моя хата с краю. Хотя его з.пл зависит от взносов работников. Короче нет слов...