Бутафория

Столько лет ждать ремонта объездной автодороги, чтобы она тут же начала разваливаться?

Вот так выглядит в Котово объездная автодорога после недавнего ремонта.

Не дорога, а откровенная бутафория!

Что после этого надо сказать главам города и района?

 

Комментарии9
гость
Что после этого надо сказать главам города и района?Успели распилить 25 лимонов до конца 2022 и все в нормеА про асфальт забудте время прошло!!!!
ёрик
Всё руководство гнать сраной метлой и завести уголовные дела!!! Как они уже задрали,город разваливают на глазах и получают откаты!!!!
Неравнодушный
Интересно, а проверяет ли компетентная комиссия качество работ и соответствие стандартам и даёт ли исполнитель гарантию на свою работу?
дедушка
Неравнодушный, На бумаге и проверяют, и гарантии дают, ну прилепят они латку весной, долго ли она продержится.
Гость
А где же анонсированный "бездельником" новый глава города - очередная жертва " кадровой чехарды"? Леснику нашли уже тёплое местечко? За его "делишки" хороший прокурор определил бы ему место...
Городской депутат
Гость,"Бездельник" действующего главу города не отпускает, видимо мэр ещё не всё подписал, что надо.
Депутат
Бесхребетный Лесник опять хотел "улизнуть" от своего "барина" - бездельника! Но вчера забрал заявление по его приказу! Обхохочешься с этого руководства!!!!
В.
Жалко С.Ф. Лесниченко. Он наивно полагает, что можно доверять Недоразумению. Зря, он ему нужен как дежурная зад.....а на кого можно все спихнуть. И чем быстрее Л. поймет это тем для него лучше. Инче ьудет поздно и все повесят на него.
Не важно кто
В.,да всё он понимает. Просто попал в патовую ситуацию, в которую многих бывших хороших руководителей загнало пофигительское отношение бездельника (он же недоразумение). Нет команды! Нет хороших, умных руководителей! Которые были, их выжили! Осталось то, что есть...Вот отсюда и пляшите...