Цифры ЗАГСа

По данным Отдела ЗАГС Администрации Котовского района, в ноябре зарегистрировали брак — 16 пар, оформили развод — 8 пар.
Появились на свет — 14 человек.

Умерли — 46 человек (сердечно-сосудистые заболевания — 23 человека, онкология — 6 человек, несчастные случаи — 4 человека, другие причины — 12 человек, погиб на Украине — 1 человек).

Источник: Маяк

Комментарии9
Илья
Если так дело пойдёт дальше, не трудно посчитать, через какой промежуток времени не станет Котова... Печалка...
Сергей
Илья, 20 лет и города нет!
Виктор
уже фиолетова как-то что с этим городом будет. Еще 15 лет назад понял что ничего хорошего здесь не будет. Прожил 40 лет, что жил в этом городе не понятно. Хорошо хоть сменил ПМЖ на более перспективное, а то бы прозябал бы в этом болоте вместе с остальными и от безнадеги грызлись бы друг с другом как это любят делать в этом городке...
Оля
Сергей,вы отталкивались при подсчете сегодняшней цифрой статистики. Но ведь цифра потери населения городишки прогрессирует с каждым месяцем. Поэтому, я думаю и 10 лет хватит. Уже в скором времени уберут глав сельских поселений. А значит и раойны будут ликвидироваться в сторону укрупнения. Т.е. и Котовского района в скором времени не станет...
Елена
Оля,Уже давно ходят разговоры в верхах о ликвидации Котовского района и его присоединении к Камышинскому. Думаю в ближайшие годы это осуществится.
Александр
30 лет, нам говорили, что сельское хозяйство не выгодно, что лучше закупать в других странах. Деревни, давно развалались, работы нет, нет садиков, школ и т.д. Дошло и до таких районных центров как мой родной город Котово. А дальше что, останется областные центры развалить!
Андрей
Выдержит малое и большое не развалиться. А с безденежьем здесь - это конёк , людей дурят по чёрному и цены выше по городу , чем в Петров Вале и Камышине и всё ссылаются на нефтенной район. Так тут нефтянников семей сто , а остальные, то по вахтам в других регионах, то в тихомолку голодуют.Да и нефть уже давно выкачали (остатки).ЖБИ ВОССТАНОВИТЬ НЕ ДАЛИ.Кирпичный - давно пустырь.Молочные цеха нереально запустить , пока не будет достаточно молока .Своё производство частное трудно развивать местному населению - валят сразу по страшному , налогами душат . Со стороны даже приезжающих с Волгограда оторепь берёт от диких расценок. А местным в уши льют , что везде так - неуважение , что даёт смерти ещё одно орудие и повод труда.
Виктор
Андрей,С ценами это точно подмечено. Даже в Москве цены на продукты ниже чем в Котово поэтому и смысла жить в этом городе нет в котором все втридорога, работы нет, денег нет и перспектив тоже нет.
Илья
Усмановская формула работает: с доходов населения по рублю выкраивать - озолотиться можно! Что и делают в месяц! А если каждый день, да не по рублю, а по два...