Объездную делают

Объездную дорогу в Котово продолжают делать.

Хочется надеяться, что она несколько лет прослужит под колесами грузовых авто.

Комментарии8
гость
Все хорошо как всегда под конец года.только асфальт на глину и грязь ложить или класть это не на долгоосвещение обьездной это вообще сказка по котовски опоры стоят светильники есть НО НЕ СВЕТЯТ ночью а днем како раз наблюдаю днем светят а ночью нет ЭТО КАК !!!!!!!!!!!!!
Сергей
Где вы там хорошее увидели? Даже человеку, не посвящённому в секреты строительства очевидно, что полотно дороги укладывается не по технологии. Мой прогноз, как специалиста в этой области, эта новая дорога и года не выдержит!!!!! Мне не понятно, почему строительство идёт с такими серьёзными нарушениями, но никому нет дела до этого? Где техконтроль, где общественная палата, где, наконец, главы и депутаты? Ведь расходуются наши деньги! Неужели никому нет дела? Там, ведь, на каждом погонном метре нарушения!!!!!
гость
гость,так как они её делают фуры и нефтевозы за месяц ушатают
гость
был сегодня на обьездной дорога уже в ямах новый асфальт уже отлетает КРУТО!!!!! так держать
дедушка
Миллионы коту под хвост.
Сергей
Чему вы удивляетесь? Все сделано в лучших русских традициях))
Ольга
да - дураки,дороги...
ёрик
Я тоже сегодня проезжал по обводной, по "НОВОЙ" дороги,уже имеются ямы.Хоть бы до весны дорога дожила,а что доживёт весной по Пушкина и по Синельникова уплывёт к стамотологии и к Тамаре.И кто будет в ответе за качество???

Смотрите также