Мы замерзаем!

Господа градоначальники, Чумаков и Лесниченко! Вам тепло в ваших жилищах? Вас совесть не мучает?

А вы думали, как уже очередную зиму живут котовчане в многоквартирных домах, дети в детсадах и школах? Они просто замерзают!

Вы что-то собираетесь предпринимать, чтобы обеспечить людей теплом? Или вы только умеете фотографироваться для фотоотчетов?

Когда решится эта многолетняя проблема? Когда вы перестанете мучить холодом стариков и детей?

Вы хотите, чтобы вас на всю страну прославили? Вы толкаете котовчан на отчаянный шаг, после которого вы не только не останетесь в своих креслах, но и будете по закону серьезно наказаны!

Вот конкретный случай. Бабушка проживает в  квартире по ул. Лаврова, 17. Температура не поднимается выше 13 -16 градусов. Ей 79 лет. Она постоянно мерзнет и болеет. Коммунальщики не могут исправить ситуацию. Говорят, что якобы не хватает мощности новых котлов, которые установили в котельной. Подобным образом мучаются также жильцы дома по ул. Победы, 24 и другие. Даже котовский районный суд не получает надлежащее тепло! Эта ситуация была и в прошлом году и в позапрошлом.

Чумаков и Лесниченко, срочно исправляйте ситуацию!

Комментарии2
Наталья.
Мира 177 тоже холодно. Постоянно горит газ. Оплачиваем отопление, которого нет и платим по счётчику за газ бешеные деньги.
Вася
27 декабря прямая линия с губернатором. Можно воспользоваться volgograd.ru