Идем к прокурору!

27 декабря 2022 года с 11-30 до 13-00 прокурор Котовского района Абдиев Ленур Ришатович с участием руководителей Котовского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области и ОМВД России по Котовскому району проведет личный прием граждан в прокуратуре Котовского района (адрес: г. Котово, ул. Синельникова, 4) по вопросам соблюдения требований законодательства в уголовно-процессуальной сфере.

В этот же день с 14-00 до 16-00 прокурор района проведет личный прием граждан в прокуратуре Котовского района по вопросам соблюдения прав в части теплоснабжения граждан, проживающих в многоквартирных домах.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно на приеме иметь на руках уже готовое заявление с указанием основных доводов (сразу сделайте копию для себя для отметки на нем прокуратуры о приеме заявления).

В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, целесообразно приобщить к заявлению копии этих ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Комментарии2
гость
Товарищ Прокурор обратите внимание на парк в который вложили 35 млн обьезную по ул Дачной где уже покрытие все рушиться и теплоснабжающая компания постоянные порывы она у вас за стенкой в одном здании ВыЗаранее спасибо !!!
Сергей
Господин Абдиев! Мы вас ждали, как бога! В том смысле, что порядок наведёте в районе! А вы даже не видите или не хотите видеть, что происходит в Котово!