Бочаров слушает!

В прошлом 2021 году 16 декабря губернатор Андрей Бочаров впервые провел «Прямую линию» с жителями региона, которая длилась 3 часа 16 минут. Губернатор тогда ответил на 39 вопросов, которые касались ключевых направлений развития региона.

Тогда губернатор затронул и проблемы г. Котово сказав, что «для г. Котово важная и серьёзная проблема — реконструкция системы водоснабжения. Её 3 этап — строительство сооружений для очистки воды и эксплуатации водовода. На реализацию проекта надо полмиллиарда рублей. Приступаем к работе, к концу 2023 года проект будет реализован. Надеюсь, что решение вопросов водообеспечения в скором времени станет федеральным проектом».

В этом году глава региона ответит гражданам на актуальные вопросы 27 декабря.

Трансляция будет вестись на официальном портале областной администрации, а также на странице региональной власти и в сообществе ЦУР «ВКонтакте». Начало в 13.00.

Вопросы как в письменном виде, так и в форме видеообращения можно отправить через чат-бот в «Телеграм»: https://t.me/pryamayaliniya34_bot.

Специалисты ЦУР примут обращения в обработку и обеспечат сохранность личных данных граждан, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Напомним, что на прошедшую прямую линию с губернатором по итогам 2021 года поступило более 3000 вопросов от жителей Волгоградской области.

У котовчан тоже накопилось множество вопросов. Надеемся, что некоторым из них удастся донести до губернатора, что происходит в Котово.

 

Комментарии2
Егор
А в Котово полнейший беспредел!!!!!!!!!!
Ольга
а можно губеру вопрос о руководстве котовского района?