Сбили женщину

18 ноября в Котово произошло серьезное ДТП, стоившее множественных травм 49-летней женщине.

 В темноте водитель слишком поздно заметил пешехода и не успел на мокрой от дождя дороге вовремя затормозить.

— В 16-30 час.  38-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Победы, совершил наезд на 49-летнюю женщину, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Как сообщает telegram-канал «Общественный контроль города Котово», иномарка двигалась со стороны старого рынка. Женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу от аптеки в сторону поликлиники. Свидетели пояснили, что тормозной путь был несколько метров, что видно на фото. А женщина оказалась на середине проезжей части улицы Школьной.

Сбитая женщина пробила головой лобовое стекло автомобиля, получив черепно-мозговую травму и множественные ушибы.

 Сейчас она находится в тяжелом состоянии в больнице.

Еще раз хочется обратиться к котовчанам. Водители, не носитесь, пожалуйста по городу, особенно сейчас, когда дороги мокрые, и сложно быстро затормозить, Пешеходы, будьте внимательны на дороге, даже если вы на пешеходном переходе. Думайте не только за себя но и «за того парня», который едет или идет вам навстречу. Может быть тогда подобных плохих новостей в Котово станет меньше.

Комментарии9
Денис
С тюрьмы выйти можно, а вот с того света нет. Будьте внимательны и осторожны
Кувалда
А почему в темноте? Где директор городского хозяйства? Где освещение в городе? Почему не освещаются пешеходники? Где все те, кто обязан за этим следить, чтобы не было таких плохих новостей?
Не важно кто
Обращаюсь к депутатам города. Может хватит делать умный вид! Может быть займётесь своими депутатскими обязанностями! Мы для чего за вас голосовали ? Для галочки, судя по всему! Никакого от вас толку!
Андрей
Это было в 18.30. в 16.30 она ещё работала.Пишите доставленные факты
Сергей
Это был сынок местного мусорка. Интересно, отмажут или накажут по полной? Говорят был под наркотой.
Егор
Не важно кто,да оно им надо
Димон
Сергей,Проспитесь для начала, а потом недостоверную информацию пишите. Вы там были? А то что говорят могут это статья 128.1 УК РФ .
Елена
Не дай Бог никому оказаться на этом месте.Беда пришла в два дома.Никто не застрахован,будьте внимательны на дороге,и водители и пешеходы.Всем добра и ума!
Александр
Пешеходы,даже переходя по разметке, думают что они бессмертны и начинают движение перед приближающим авто