Котовчане говорят

Свежие высказывания котовчан в соцсетях (без редакции)

  • А около Милены что творится: постоянно громкая музыка, орущие так называемые отдыхающие и визг тормозов машин с той же музыкой. Окна открыть невозможно , пол ночи крики и песни. Столько людей страдает и никаких сдвигов! Каждый год приезжаю в надежде, что порядок наведёт администрация, но нет дела до людей.
  • Возможно полиция не дорабатывает,но где КОНТРОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ? Что валите все огрехи своего воспитания на Кого-то? Виновата школа, полиция, вы сами-то где? Задумайтесь, от воспитания ваших детей вами зависит ваша дальнейшая жизнь и старость в том числе. Подростка нет дома, родители спокойно отдыхают.
  • Как известно, запреты никогда ни к чему хорошему не приводили! С детьми надо заниматься, интересоваться их жизнью вне дома и т.д.
    Правильно сказал один из героев актера Алексея Нилова:»Иметь детей в нашей стране большая роскошь!»У ребенка должно быть понятие, что такое хорошо, и что такое плохо! А запрет…
  • А вы предлагаете жить по принципу: пусть гадят, потому что у других еще хуже? Так не пойдет. Нельзя привыкать к плохому и молчать только потому, что у других еще хуже. Это рабская психология, психология жертвы. Надо думать о себе и о детях.
  • Сегодня были в том самом парке. Невозможно нигде спрятаться от солнцепека. А раньше, когда приезжала к родственникам, мы — дети, любили там гулять. Очень жаль, что уничтожили деревья. Вырубил одно-посади три!
  • Качество воды в Котово — это издевательство над населением! Плата должна быть установлена как за техническую воду. Есть такие расценки? Подсказываю руководству Водоканала.
  • А у нас в доме уже три недели нет напора. Стиралка не заводится, помыться тоже нельзя,т.к.напора недостаточно для срабатывания водонагревателя, а деньги всё туда же, платите вовремя и с надбавкой. Когда же о людях будете беспокоиться?

 

Комментарии0