Чья гостиница?

Котовчан интересует, чья гостиница теперь строится на месте бывшей администрации ЦРБ по Мира, 157, откуда однажды зимой выселили людей?

По нашим данным, к этой гостинице имеет отношение саратовская фирма ООО «Флагман», директором которой является хорошо известная котовчанам Масликова Аминя Тукеевна. Она же руководитель еще трех действующих организаций.

Единственный учредитель ООО «Флагман» — Качуровский Виктор Владимирович (он же ИП), который  является  также руководителем 1 организации ООО «Велес»  и учредителем еще 24-х организаций (!!!), в т.ч. ООО «МФЦО «Энергосбыт».

Выписка из ФНС на ООО «Флагман»

Комментарии14
я0321
https://vk.com/video-171286111_456239049
b
https://vk.com/velesohota?w=wall-171286111_777
Я3025
Ну наконец-то и в Котово пришли люди готовые вкладывать свои деньги в развитие города!
Татьяна
Я3025, Вы о каком развитии города говорите? Выгода от этой гостиницы только саратовским частникам! А то, что здание продали за копейки, да еще и огромный кусок земли прихватили и забором огородили - это факт! Случись что - спецтранспорт не проедет!
Анна
Эта гостиница строится для московских охотников, которые будут сюда приезжать отдыхать. Котово от этого ничего не перепадет, одна головная боль будет: пьянки, шум среди ночи, наглые выходки и т.п. Кажется москвичи уже были тут, сорили миллионами в пользу хозяев заведения не из числа котовчан.
Виктор
Да, да. Охотничьи угодья вокруг Котово и в других районах прихватили и убивают животных по чем зря. Надо разобраться, как с этими хапугами связаны наши чинуши.
юрий
из убожества сделали конфетку! А забор - временный, на время строительства, я думаю.
Татьяна
юрий,В этом, как вы говорите, "убожестве" люди жили. Их выселили! Зимой! На улицу! Чтобы продать дом чужакам. Что-то ваша "конфетка" с горьким вкусом получается.
TopicGAN
Татьяна, вы говорите о том что у людей забрали их собственность? Если нет, то хватит городить чушь
Татьяна
TopicGAN,У них было документально подтвержденное право проживания в этом доме. Их беда была в том, что здание кому-то срочно понадобилось. И наш "гуманный" суд признал помещение нежилым и выселил людей, не обязав администрацию предоставить людям хоть что-то взамен, или хотя бы не дождавшись теплого времени года. А теперь, раз строят гостиницу, здание снова признают жилым помещением. Вот так то.
TopicGAN
Татьяна,право проживания это не право собственности. Собственник попросил жильцов покинуть помещение ещё думаю летом, ну уж точно задолго до начала зимы. Если они хотели захватить чужое имущество и тянули до холодов, это их проблемы. Думаю тут больше разговаривать не о чем
Татьяна
TopicGAN, если следовать сухой букве закона, то для того, чтобы выписать человека из муниципального жилья, он должен там фактически не проживать долгое время и при этом не оплачивать коммунальные услуги. Поэтому законом начали манипулировать. Сначала признали помещение нежилым. чтобы выселить людей, а теперь будут признавать жилым. Как выгодно, так и делают. А по человечески... Хотя чиновникам понятие человечности недоступно. От души желаю вам, чтобы вам никогда не прилетело какого-нибудь "подарка" от наших законов.
Татьяна
Суть даже не в юридических дискуссиях, а в том, что местным чиновникам наплевать на котовчан. Может, строящаяся гостиница для кого-то - это красиво. Это дело вкуса, не буду спорить. Однако вся прибыль от нее пойдет в частные карманы, городу ничего не перепадет.
TopicGAN
Татьяна, в район пойдут налоги. А других источников дохода вроде и не предусмотренно. Если про охотников правда. То и жителям города доходов добавится. Любая экономическая деятельность привлекающая деньги со стороны это плюс. Если говорить экономическим языком. Дом из пассива становится активом. Не понимаю чем вы недовольны.