Детей обобрали?

Недавнее сообщение котовчанки в соцсетях:

«Хочу рассказать, как детей, отработавших в «Городском хозяйстве», обманули. Итак… Мой ребёнок 14 лет прошёл медосмотр, пошел на биржу труда, где сказали, что 3800 будет его зарплата и плюс небольшая доплата от биржи.

Договора отдали только через неделю, где указана зарплата 3800 за полный месяц (на полный месяц детей не берут работать, только по 2 недели) и работать 5 дней в неделю каждый день по 1 часу 12 минут (хотя был один день когда они работали 2 часа).

Пишу с той целью, чтобы донести информацию до тех, кто будет трудоустраиваться. Наши дети очень расстроились, т.к. получили зарплату в два раза меньше ожидаемой»

Комментарии:
Кругом обман…
А в прокуратуре что говорят за детский Рабский(бесплатный почти) труд..?? Значит половину Хто то положил себе в кармашек.
Да, да очень мало получили, у меня дочь работала.
Да, у меня внук тоже расстроился начислено 1800 с копейками ещё и подоходный высчитали двести с чем то..кошмар!!!
Надо было сразу все рассказать, что да как.
Да, напрочь отбили желание работать, что может мотивировать детей на труд- 1000руб? Вряд ли.👎
Даже у детей украли специалисты, вор на воре и вором погоняет.
Комментарии3
Сергей
Стыдоба.Идиоты у власти.
Вова
Сергей,осведомленные люди говорят, что дети нужны не для работы, а для показателей результатов работы в этом направлении. По этой причине и делают 0.25 ставки, количество увиличивают.
Сергей
Я и говорю,что власти местные должны помогать людям.Здесь ,у себя дома в Котово.Реальная помощь населению во всём,а власть местную только показатели интересуют,а не люди.Сидят и трясутся за свою пятую точку.Давно уже разочарован всем происходящим.