Странички глав

Оказывается, глава Котовского района Сергей Чумаков недавно открыл свою страничку в «Одноклассниках», где стал публиковать, как ему кажется, значимую для котовчан информацию.

Это здорово! Хорошая попытка наладить обратную связь с населением. Теперь будем знать, что для главы важно, а о чем он предпочитает не говорить.

Очень надеемся, что он будет как-то комментировать проблемы, которые поднимает котовское население в соцсетях.

У главы города Сергея Лесниченко, оказывается, тоже есть страничка в «Одноклассниках», но, видимо, созданная еще до назначения.

Судя по указанному на страничках времени, главы заходят туда.

Котовчане, пробуйте общаться с главами хотя бы через соцсети!

«Котовчанин» даже задал главе района первый вопрос на его страничке о возврате кинотеатру наименования «Космос».

 

Комментарии2
Не важно кто
Что хотите делайте и думайте, но сколько общаюсь с населением, у всех один негатив к этим товарищам. Ну никак они не представляют интересы граждан района и города. Всё как-то обособленно, не от души! Помпезность, высокомерие, а что самое страшное в их "деятельности", это некомпетентность!!! Эти странички они открыли не по своей воле! Я представляю, с каким ужасом они их открывают, предвкушая вопросы от населения!
Сергей
Не важно кто,Это точно. Наш глава "зазвездился" и на всех смотрит свысока, даже не понимает как ему в жизни повезло. А что на счет страничек, так там уже целый отдел завели за доп. плату будут работать люди с комментариями, которые вы будете оставлять на их страничках и также сочинять положительно-хвалебные отзывы якобы от населения о главе